pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Getin обновил состав Совета директоров CARCADE

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает об изменении состава Совета директоров (Наблюдательного Совета). Согласно решению владельца компании - Getin Holding S.А. принятому 13 апреля, Совет директоров сформирован в составе Кшиштофа Флорчака (Председатель Совета), Ремигиуша Балиньски (заместитель Председателя), Петра Качмарека, Изабелы Лубчински, Тересы Ордзик-Сиарка.

В новый состав Совета директоров не вошла Президент холдинга CARCADE Лариса Власова, что связано с решением Getin Holding S.А. изменить структуру управления бизнесом в России.

- Лариса сыграла колоссальную роль в развитии CARCADE – именно с ней связаны все успехи компании в последние 6-8 лет. Getin Holding S.А. искренне благодарен ей за работу и достигнутые результаты, - комментирует Председатель Совета директоров CARCADE Кшиштоф Флорчак. - Мы оптимизируем свое присутствие в России и теперь приоритетом будет лизинговый бизнес. Формат финансового холдинга для консолидации российских активов потерял актуальность: структура управления бизнесом в России выстраивается Getin Holding S.А. в соответствие с новыми задачами.

Лариса Власова. Карьера и достижения.

Лариса присоединилась к CARCADE в 2001 году. Начав карьеру в компании с позиции менеджера по лизингу, уже в 2002 году она возглавила одно из московских подразделений департамента продаж. В 2003 году назначена директором департамента продаж, а в 2004 году вошла в состав Правления CARCADE.

В 2009 году назначена заместителем генерального директора компании, а спустя год Наблюдательный Совет компании утвердил Ларису на должности генерального директора CARCADE. Впервые высшее руководство CARCADE стало представлено российским топ-менеджером. До этого, начиная с 1996 года (время основания CARCADE), должность генерального директора занимали экспаты.

Под ее руководством активно развивалась региональная сеть продаж, которая на сегодняшний день является одной из крупнейших на российском рынке лизинга; запущены новые лизинговые и сервисные продукты; реализованы масштабные маркетинговые мероприятия. CARCADE успешно решала задачи по увеличению объема нового бизнеса и расширению рыночной доли.

В 2013 году Лариса Власова стала Президентом банковского холдинга CARCADE и в этом качестве курировала вопросы расширение бизнеса Getin Holding S.A. в России и странах СНГ.

Кулагин Александр,
менеджер по связям собщественностью
ООО «Каркаде»
тел.: +7 831 278-90-45, доб. 32610
моб.: +7 962 517 18 14
[email protected]

Похожие пресс-релизы