pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги творческой встречи с сестрами Сундуковыми

17 мая в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском состоялась творческая встреча — семинар с самой успешной студией дизайна по созданию интерьеров отелей, кафе, ресторанов, баров — Ольгой и Ириной Сундуковыми.

Дизайнеры начали свое выступление с небольшой лекционной части, рассказав о принципах работы с интерьерами HoReCa: как складывается концепция интерьера, от чего отталкивается дизайнер, создавая проекты, за счет чего их реализует, и как грамотно преподносит их клиенту.

Дизайнеры продемонстрировали свои самые яркие проекты ресторанов и отелей, рассказали, какие интересные проекты находятся в стадии реализации, и куда уже в скором времени можно заглянуть, чтобы увидеть результат работы дизайнеров.

Вторая часть мероприятия состояла из ответов дизайнеров на вопросы из зала. Гостям было интересно, с чего начинали дизайнеры, как привлекали своих первых клиентов, каков состав студии, на какие этапы делится дизайн-проект ресторанов и отелей, каковая ценовая политика дизайн-проектов, а также, почему дизайнеры не делают частные интерьеры.

Главным девизом сестер Сундуковых, который они пронесли через все мероприятие было: «Дизайнер должен делать проекты уместными и со вкусом. И, конечно, желательно добавлять самоиронию для легкости восприятия жизни».

Стоит отметить, что мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, и все участники отметили невероятную энергетику и положительные эмоции от общения с девушками.

Спасибо за мероприятие! До новых встреч!

Похожие пресс-релизы