pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги творческой встречи с дизайнером Мариной Жуковой

20 февраля в Центре Дизайна интерьера «Экспострой на Нахимовском» прошла творческая встреча с известным дизайнером интерьера, взодящим в ТОП-100 лучших дизайнеров России, по версии журнала AD, руководителем собственной студии дизайна – Мариной Жуковой.

Марина Жукова — дизайнер, декоратор, основательница бюро MZhukova Interiors. Занимается интерьерами около 10 лет. Марина получила классическое образование историка искусства в МГУ им. Ломоносова. Изучала дизайн интерьера в Британской Высшей школе Дизайна, повышала квалификацию в школе
дизайна «Детали». Стажировалась в Лондоне.

В процессе творческой встречи с дизайнерами интерьеров, Марина рассказала о своем жизненном пути и о становлении себя, как дизайнера, об опыте совмещения дизайнерского бизнеса с бизнесом авторских обоев, работе шоу-рума и увлечением искусством.

Рассказ Марины Жуковой сопровождался демонстрацией ее лучших работ, отобранных ведущими интерьерыми журналами для печати.

Интересным интерактивным дополнением мероприятия стала демонстрация современных технологий виртуальной реальности, которые студия дизайна Марины Жуковой использует в своих проектах. С помощью одного из гостей, которому дали возможность «погулять» по интерьеру, зрители смогли увидеть 3D-визуализацию иинтерьера и посмотреть на то, как может видоизменяться пространство с помощью одного нажатия клавиши.

Как всегда творческая встреча сопровождалась вопросами гостей из зала.

Благодарим Марину за интересную лекцию, а слушателей за активное участие.

Похожие пресс-релизы