pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СтоунХаус» представила новый проект небольшого загородного дома

В новом строительном сезоне компания «СтоунХаус» разработала оригинальный проект загородного коттеджа «Гармония» (http://stn-house.ru/projects/countryhouse/69/). Название выбрано не случайно и отражает суть дизайнерского решения: стройное согласование всех необходимых для жизни компонентов в единое целое.
Проект рассчитан на небольшую семью и особенно привлекателен для семейной пары на заслуженном отдыхе, у которой дети начали самостоятельную жизнь. Проектировщики приложили максимум усилий, чтобы на площади дома в 164,1 м2 создать безупречную зону для проживания. В доме на нижнем этаже расположены гостиная, кухня, столовая, а второй этаж отдан под спальни. Из прихожей есть доступ в гараж, а из гостиной – эстетически привлекательный выход в сад.
В новой экономической обстановке строительная компания «СтоунХаус» достаточно гибко подходит к возведению объектов, предлагая заказчику несколько вариантов осваивания капитала. Коттедж «Гармония» можно осуществлять в двух варианта: фундаментно-каркасном и полностью под внутреннюю отделку. Стоимость существенно отличается, но у заказчика есть возможность сделать выбор, соизмеримый со своими силами. К тому же проект предусматривает выбор материала, используемого для строительства. Компания предлагает возвести домик «Гармония» из газосиликатных или поризованных керамических блоков. Последний материал относительно нов, дороже по стоимости, но отлично зарекомендовал себя в южной и средней полосе России.
Коттедж «Гармония» внешне выглядит очень привлекательно, хотя акцент в проекте сделан на функциональную простоту. На уровне первого этажа открытая терраса и гаражная пристройка объединены одним кровельным покрытием. Такая двойная крыша визуально привлекательна и прекрасно вписывается в окружающий пейзаж.
Подробности об этом проекте размещены на сайте СК «СтоунХаус».
ООО "СК СтоунХаус" - Проектирование и строительство домов из блока и кирпича под ключ
Адрес: 107497 г. Москва, Ул. Иркутская, д 11 к 1, оф.2016
Телефон: +7 (495) 532 83 47
E-mail: [email protected]
Web-ресурс: http://stn-house.ru/ 

Похожие пресс-релизы