pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лето – лучшее время для ремонта!

Давно планируете сделать ремонт, но никак не доходят руки? Или вы приобрели квартиру в новостройке и не знаете с чего начать отделку? А может быть ваша фирма переехала в новый офис и нужно срочно оформить помещение с учетом количества рабочих мест и корпоративного стиля?
Специалисты компании «Формула ремонта» советуют использовать хорошую погоду летом, чтобы выполнить нужный вид работ без лишних отсрочек. Ведь лето – это не только пора отпусков, теплой погоды и поездок на природу, но и самое подходящее время для ремонта!
Большая часть строительных материалов имеет ограничения по использованию в холодное время года. Кроме того, некоторые краски, пропитки и грунтовки обладают резким химическим запахом. После их применения, нужно обязательно проветрить помещение. Температура за окном летом подходит для этого как нельзя лучше.
Профессионалы с большим опытом работы выполнят ремонт под ключ коммерческой и офисной недвижимости, а также квартир в новостройках. Вам остается только выбрать подходящий отделочный комплекс: «Эконом», «Комфорт» или «Евро».
Специалисты компании используют только качественные материалы, соответствующие ГОСТу. Поэтому вы можете не переживать за здоровье близких. Например, при электромонтаже используются материалы фирм-производителей ABB и Legrand, известные своей высокой пожаробезопасностью.
Летом гораздо проще добиться временного отключения воды, а системы отопления не функционируют, что обеспечивает возможность осуществить замену или ремонт систем водоснабжения. Специалисты «Формулы ремонта» используют трубы из сшитого полиэтилена Rehau, что позволяет обеспечить 100% гарантию от протечек в течение 30 лет.
Доверьте отделочные работы профессионалам компании «Формула ремонта» и наслаждайтесь отпуском на полную катушку. Менеджеры компании составят реалистичную смету, а специалисты по ремонту выполнят все этапы работ на должном уровне: от покупки стройматериалов до уборки помещения.
ООО «ГринСтройСервис» («Формула Ремонта»)
Телефон: 8 (495) 978 90 28, 8 (903) 269 53 36
E-mail: [email protected]
Сайт: http://remont-formula.ru/

Похожие пресс-релизы