pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» совместно с компанией «Неометрия» предлагает кредиты на покупку квартир в ЖК «Первый» (Ростов-на-Дону)

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) совместно со строительной компанией «Неометрия» предлагает особые условия приобретения квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Первый». До 31 июля действует акция: 11 квартир можно приобрести по специальной цене.

Клиенты могут оформить ипотечный кредит с субсидированной ставкой 12% годовых на приобретение жилья в комплексе, сумма кредита – от 300 тыс. руб. до 3 млн руб. Первоначальный взнос – от 20%; срок кредита – от 3 до 30 лет. Выплаты кредита происходят ежемесячными аннуитетными платежами.

О проекте ЖК «Первый»
ЖК «Первый» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 95 в экологически чистом районе и обеспечен развитой инфраструктурой. Это авторский проект с уникальной архитектурой, высотность здания 25 этажей, стильные фасады с элементами хай-тек, панорамное остекление балконов и лоджий обеспечат комплексу современный облик. В непосредственной близости находятся крупные торговые центры, школы, медицинские учреждения, детские сады, ВУЗы, множество ресторанов и кафе.
Застройщик – СК «Неометрия» – работает на строительном рынке Южного федерального округа 6 лет. За это время были спроектированы, построены и своевременно сданы более 10 объектов, в числе которых – ЖК «Зелёный квартал» в Краснодаре, ЖК «Фаворит» в Геленджике и ряд объектов коммерческой недвижимости. Жилой комплекс «Первый» – дебютный проект компании в южной столице. Комплекс спроектирован с учетом базовых принципов компании: тщательный подбор местa, использование современных технологий и максимальное внимание к потребностям человека. «Первый» станет визитной карточкой застройщика в Ростовской области.

Похожие пресс-релизы