pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Городской совет ветеранов посетил музей истории Костромской энергосистемы

В преддверии дня пожилого человека в музее филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» состоялось заседание совета ветеранов г. Костромы. В начале мероприятия начальник управления по работе с персоналом Надежда Муравьева в форме презентации подробно рассказала об основных направлениях деятельности ветеранской организации Костромаэнерго, о наиболее значимых мероприятиях прошедших лет, о традициях и наградах городского и областного уровня. Знакомство с энергетическим предприятием продолжилось на экскурсии по музею, где представителей городского совета ветеранов познакомили со значимыми моментами становления энергетики в Костромской области, отразили достижения и современное состояние Костромаэнерго.
В течение года для ветеранов костромской энергосистемы и совместно с ними проводится огромное количество мероприятий. К наиболее значимым из них можно отнести, создание собственной Летописи трудовой Славы и Летописи воинской Славы, творческий вечер «Дорогами войны», создание «Аллеи энергетиков», шахматный турнир, разноплановые выставки трудов ветеранов: «Дары осени», «Кулинарное искусство», «Рукоделие», краеведческие поездки по Костромской области и многое другое. Традиционно в костромском филиале МРСК Центра отмечается День Победы. Постоянным участником всех событий в жизни ветеранов является Совет молодежи.
В настоящее время общественная ветеранская организация филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» объединяет 824 человек не только в областном центре, но и во всех районах региона. «С 2012 года Совет ветеранов, коллектив деятельного и инициативного актива, возглавляет Екатерина Сергеевна Ушанова. – рассказывает начальник управления по работе с персоналом Надежда Муравьева. - Позитив, неиссякаемый творческий потенциал, отличное чувство юмора и лидерские качества всегда были отличительными чертами этой удивительной женщины, работавшей до 2007 года, до выхода на пенсию, начальником планового экономического отдела филиала ПАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго»».

Похожие пресс-релизы