pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания БФТ – один из крупнейших поставщиков ИТ-решений для госсектора России

Компания БФТ вошла в число 20-ти крупнейших компаний-поставщиков ИТ-решений для российского госсектора в рамках рейтингов, подготовленных аналитическими центрами CNews Analytics и TAdviser. Основным критерием оценки ИТ-компаний стала суммарная выручка от проектов в госсекторе, реализованных в 2015 году.

Компания БФТ входит в рейтинги крупнейших ИТ-поставщиков для госсектора уже не первый год подряд. По сравнению с результатами прошлогодних рейтингов, в 2015 году Компания демонстрирует положительную динамику развития и рост выручки от проектов в госсекторе на 27,2 %.

Так, по результатам опубликованного агентством CNews Analytics рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для госсектора 2016» Компания БФТ поднялась на 5 позиций по сравнению с результатами 2014 года – с 22 на 17 место. Всего в рейтинге участвовало 50 ведущих российских разработчиков ИТ-решений для органов государственной власти. В свою очередь, аналитики и эксперты аналитического центра TAdviser разместили Компанию БФТ на 14 позиции из 30 ранкинга «Выручка ИТ-компаний от проектов в госсекторе России».

«Госорганы являются ключевыми заказчиками Компании БФТ. В госсекторе мы реализовали более 3500 проектов. При этом ежегодно не только увеличивается их количество, с каждым годом ИТ-проекты госзаказчиков становятся все более масштабнее. Оценивая результаты прошлого года, можно отметить явную тенденцию перехода Клиентов к централизованным решениям. Так, за 2015 год мы реализовали ряд крупных проектов по централизации в Амурской, Белгородской, Ленинградской, Московской областях и других регионах. Кроме того, в 2015 году мы продолжили расширять пул проектов федерального масштаба. Всё это сделало прошлый год для нас действительно плодотворным, что и подтвердили результаты рейтингов» - отметила коммерческий директор Компании БФТ Наталья ЗЕЙТЕНИДИ.

--
*Для справки:

Аналитический центр TAdviser специализируется на проведении уникальных исследований и аналитических обзоров в области информационных технологий и связи. Информация об аналитических результатах центра TAdviser регулярно появляется и цитируется в ведущих профильных СМИ, посвященных ИТ-тематике, а также в ключевых деловых изданиях России, таких как «Российская газета», «Ведомости», «КоммерсантЪ» и других.

«CNews Analytics» - независимое агентство, специализирующиеся на подготовке рейтингов, обзоров, исследований в области информационных технологий и телекоммуникаций. Ежегодные рейтинги CNews Analytics являются одними из самых весомых рейтингов рынка информационных технологий России.

Похожие пресс-релизы