pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетелем Банк запустил продажи новых дополнительных продуктов

15 ноября 2016 года, Москва. Сетелем Банк* запустил продажи новых дополнительных продуктов. У клиентов, оформляющих POS-кредит в Сетелем Банке, теперь есть возможность воспользоваться различными вариантами защиты, предоставляемыми партнерами Банка: пакетом услуг «Детский», услугами «Личный Адвокат», «Личный врач», «Личный Аварком», страховыми продуктами «Страхование имущества», «Мультиполис+», «Страхование от потери работы» и «Защита электронной и бытовой техники».

Пакет услуг «Детский» — современная и простая услуга, благодаря которой родители смогут защитить своего ребенка и его вещи в непредвиденной ситуации. В пакет услуг входит браслет безопасности, позволяющий определить местонахождение ребенка, инструкция по установке приложения для защиты и поиска цифрового устройства (мобильного телефона или планшета), а также специальный брелок для ключей, позволяющий вернуть ключи в случае их утери. Для владельцев домашних животных предусмотрен специальный кулон, который поможет найти питомца, если он потерялся. Все атрибуты безопасности имеют уникальный ID-номер, телефон Горячей линии и краткую инструкцию.

Услуга «Личный Адвокат» поможет клиенту получить юридические консультации по широкому кругу вопросов: от юридической помощи на автодорогах до профилактики нарушений трудового, семейного и жилищного законодательства и вопросов сделок с недвижимостью.

Благодаря услуге «Личный врач» клиент получит круглосуточное дистанционное медицинское консультирование по вопросам, связанным со здоровьем, правами пациента, назначенным клиенту и его детям лечением, а также доступ к контактным данным ближайших больниц и информации о скидках в аптеках.

Услуга «Личный Аварком» поможет клиенту получить квалифицированную помощь при наступлении событий, связанных с причинением ущерба имуществу или автомобилю клиента. Услуга включает в себя круглосуточную консультацию по телефону, встречу с юристом или выезд независимого эксперта на место происшествия, оценку ущерба, подготовку искового заявления в суд. А если что-то случилось с автомобилем, то в пакете услуг предусмотрена эвакуация и техническая помощь, сбор справок из ГИБДД/ОВД, розыск угнанного авто.

«Мультиполис+» — это комплексный продукт, позволяющий застраховаться от наиболее распространенных рисков, связанных с жизнью, здоровьем и причинением ущерба имуществу клиента или его семьи, потерей документов, ключей, автомобильного номера и банковских карт.

Страхование имущества — продукт, который поможет защитить квартиру или дом от повреждения, противоправных действий других лиц и стихийных бедствий. Кроме того, клиенту предоставляется возможность застраховать ответственность перед соседями на случай внезапных аварий водопроводных, канализационных, отопительных или противопожарных систем.

Страхование от потери работы — продукт, по которому при наступлении события недобровольной потери работы страховая компания выплатит выгодоприобретателю страховое возмещение, предусмотренное договором страхования, которое позволит продолжить привычный образ жизни и заниматься поиском нового места работы.

Защита электронной и бытовой техники — это страховые продукты, которые позволяют защитить купленную технику от непредвиденных ситуаций, в том числе и не покрываемых заводской гарантией: пожара, кражи, залива, механического повреждения и т.д.

«Миссия Сетелем Банка — предоставление востребованных, современных, удобных и доступных услуг. Мы помогаем нашим клиентам не только с решением финансовых задач, но и заботимся о благополучии, комфорте и безопасности наших заемщиков, — говорит Директор Управления страховых и комиссионных продуктов Сетелем Банка Оксана Кичан. — Благодаря новым дополнительным услугам клиенты Банка могут чувствовать себя уверенно в любых ситуациях».

###
* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 74 регионах России.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.
Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru

Похожие пресс-релизы