pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПАО «Николаевгаз» присоединилось к акции «Жизнь детей - не мелочь»

В начале ноября ПАО «Николаевгаз» присоединилось к акции по сбору средств на приобретение аппарата искусственной вентиляции легких для новорожденных, организованную благотворительным фондом "Интер" - детям ". Акцию поддержали около 2 тысяч работников газового предприятия.
1 сентября 2016 года стартовала социальная инициатива благотворительного фонда "Интер" - детям" "Жизнь детей - не мелочь". Ее цель - сбор средств на приобретение жизненно необходимого оборудования для маленьких пациентов Института педиатрии, акушерства и гинекологии, а именно - аппарата искусственной вентиляции легких.
В рамках акции каждый желающий может внести свой вклад и оставить средства в специальных емкостях, находящихся в обустроенных уголках 5-ти отделений по таким адресам:
• г.Николаев, ул. Пограничная, 159;
• г.Николаев, ул. 7 Слободская, 70-б;
• г.Первомайск, ул. Вознесенская, 28;
• г.Вознесенск, ул. Кирова, 43;
• г.Баштанка, ул. Фрунзе, 1.
«В карманах каждого из нас всегда найдется несколько мелких монет, которыми он может поделиться, и это никак не отразится на его финансовом состоянии. Но если их собрать вместе, то можно сделать весомый вклад в доброе дело. Поэтому коллектив нашей компании решил поддержать эту замечательную акцию и помочь в сборе средств для спасения жизней малышей», - комментирует председатель правления ПАО «Николаевгаз» Богдан Стегний.
Подробнее об акции "Жизнь детей - не мелочь" Вы можете узнать здесь: http://inter.ua/ru/news/2016/09/01/6106

Похожие пресс-релизы