pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Synergy Biomedical получает маркировку CE за свой костный трансплантат BIOSPHERE PUTTY.

Колледжвилль, штат Пенсильвания – BUSINESS WIRE - Synergy Biomedical, LLC, разработчик инновационных продуктов костной трансплантологии для ортопедической хирургии и хирургии позвоночника, сегодня объявил о получении маркировки CE своим костным трансплантатом нового поколения BIOSPHERE PUTTY.
BIOSPHERE PUTTY является синтетическим продуктом костной трансплантологии, запущенным в США в 2013 году, который использует уникальную форму биоактивного стекломатериала в комбинации с пластичным фосфолипидным носителем. Основанный на запатентованной компанией технологии BioSphere, трансплантат BIOSPHERE PUTTY был опробован на живом организме, чтобы значительно улучшить заживляющий потенциал биоактивного стекла с помощью специальных сферических частиц оптимального бимодального размера.
«С момента своего представления хирургам трансплантат BIOSPHERE PUTTY был очень тепло ими принят благодаря своему успешному клиническому испытанию и лёгкому обращению во время операции», - заключил доктор Марк Борден (Dr. Mark Borden), генеральный директор компании Synergy. - «Мы очень довольны принять маркировку СЕ, и мы собираемся представить европейскому обществу по-настоящему новый синтетический продукт костной трансплантации».
Освобождённый от сборов европейским законодательством, BIOSPHERE PUTTY будет применяться в качестве костного трансплантата для заполнения костных пустот в скелетной системе. Это включает в себя использование продукта в ходе операций по интеркорпоральному и заднелатеральному спондилодезах, а также и в ходе заполнений основных дефектов костной ткани конечностей и таза. Продукт можно использовать как отдельно, так и в комбинации с аутологическим и гомопластическим трансплантатами.
«Когда речь заходит о выборе плана лечения костной ткани того или иного пациента, для хирургов всегда существует множество опций. BIOSPHERE PUTTY представляет собой оригинальное трансплантационное решение, базирующееся на действующих научных принципах», - сказал Эрик Вестерлунд (Erik Westerlund), доктор медицинских наук, член Американской коллегии хирургов и директор ортонейроинтегрированной программы по хирургии позвоночника (Ortho-Neuro Integrated Spine Surgery Program) в американском госпитале Святого Фрэнсиса. - «Этот трансплантат даёт продвинутое и улучшенное понимание биоактивного стекла как материала, призванного ускорить выздоровление на клеточном уровне и предоставить идеальные физические условия для будущего роста костной ткани. Мой клинический опыт с трансплантатом BIOSPHERE PUTTY за последние два года был потрясающим, я наблюдал стабильные и успешные долгосрочные улучшения в широком спектре случаев болезней позвоночника. Это хорошо продуманное и разностороннее решение по трансплантации костной ткани».
BIOSPHERE PUTTY является одним из первых продуктов костной трансплантологии, разработанным компанией Synergy Biomedical, которая использует запатентованные стеклянные сферические частицы, показавшие улучшение восстановительного потенциала стекломатериала. BIOSPHERE PUTTY даёт хирургам возможность работать с пластичным материалом костной трансплантологии, хорошо совместимым со множеством хирургических техник.

О компании Synergy Biomedical
Основанная в 2011 году, Synergy Biomedical является частной компанией по производству медицинского оборудования, ориентируется на развитие инновационных продуктов на основе биологического материала, которые можно применять в ортопедической хирургии и хирургии позвоночника. BioSphere, технология компании, представляет собой уникальный подход к продвижению техники костной трансплантологии, а также улучшению костного заживления.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170228005584/en/

Контакты:
Synergy Biomedical, LLC
Доктор Марк Борден
Генеральный директор
484-902-8141
www.synergybiomedical.com
[email protected]

Похожие пресс-релизы