pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дом моды HENDERSON запустил новый сервис - индивидуальный пошив костюмов и пиджаков Su Misura

27 апреля 2017, Дом моды HENDERSON запускает новый уникальный сервис по индивидуальному пошиву костюмов и пиджаков Su Misura*. Цель запуска этого проекта – привести индивидуальный пошив в торговые центры. В ближайшие три года компания сосредоточится на развитии этой услуги по всей стране.
Купить одежду делового стиля, особенно в крупных городах страны, сегодня не проблема. Сотни моделей деловых костюмов предлагаются в магазинах – от небольших специализированных отделов в крупных торговых центрах до бутиков, цена в которых может оказаться очень высокой. Большой выбор предполагает и ассортимент моделей, цветов и орнаментов, материалов, из которых изготовлен костюм. Но, несмотря на доступное разнообразие, популярность услуг индивидуального пошива не падает, а, наоборот, имеет тенденцию к постоянному и стабильному росту.
Дом моды HENDERSON – бренд с 25-ти летней историей и опытом в создании эксклюзивных коллекций - предлагает индивидуальный подход, надежность и высокое качество. С января 2013 года музыканты камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством маэстро Владимира Спивакова исполняют шедевры великих композиторов, выступая в одежде из эксклюзивной коллекции костюмов HENDERSON, созданных специально для музыкантов по их индивидуальным меркам. Теперь услуга Su Misura стала доступна всем покупателям бренда.
Индивидуальный пошив костюмов и пиджаков HENDERSON Su Misura дает покупателю возможность выбора из более чем 3 000 материалов лучших фабрик Италии и Великобритании, в том числе из материалов шерстяных тканей фабрики REDA, которая пользуется неизменной популярностью у покупателей салонов HENDERSON по всей России. В 2017 году дизайнеры HENDERSON совместно с REDA отобрали специальную коллекцию тканей для индивидуального пошива костюмов Su Misura. Эксклюзивно для HENDERSON часть тканей имеет специальную водо- и грязеотталкивающую обработку Dry Sense, которая надолго сохранит ваш костюм. Костюмы из ткани REDA с обработкой Dry Sense изготавливаются по технологии Half Canvas с исключительным вниманием к деталям. При правильном уходе они прослужат своему владельцу долгие годы, не потеряв внешний вид.
Услуга индивидуального пошива костюмов и пиджаков HENDERSON Su Misura доступна в ТРК «Авиапарк» г. Москва, Ходынский бульвар, д.4, 2 этаж, тел. 8 (495) 660-05-62.

*Su Misura – итал. «изготовленный на заказ».

Контактная информация:
e-mail:[email protected]
тел.: +7 (495) 7-999-300
О Доме моды HENDERSON:
Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды, коллекция в стиле casual и sport. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальной сборной России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С 2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. С 2014 года народный артист России Константин Хабенский становится официальным послом бренда HENDERSON. www.henderson.ru

Похожие пресс-релизы