pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смоленскэнерго подводит итоги проекта «Зеленый РЭС»

За время реализации программы ПАО «МРСК Центра» «Зеленый РЭС», которая стартовала в апреле 2017 года, в различных мероприятиях приняли участие более 3 тыс. сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».
В рамках программы силами сотрудников Смоленскэнерго проведено десять субботников, благоустроены территории баз РЭС, высажены около 200 саженцев. В преддверии 72-й годовщины Великой Победы энергетики Смоленскэнерго также привели в порядок больше десятка мемориалов Великой Отечественной войны. Несколько акций были инициированы сотрудниками РЭС. Например, в Международный день птиц работники Холм-Жирковского РЭС изготовили и установили скворечники на территории леса своего района после расширения трассы ВЛ 10кВ №02 ПС «Нахимовская».
Совместно с проектом «Живой Смоленск» была организована экологическая акция по сбору использованных батареек для их последующей утилизации. В течение двух месяцев сотрудниками и посетителями Центра обслуживания потребителей и пунктов работы с потребителями РЭС собрано больше тысячи элементов питания. В рамках «Больших Эковыходных в г. Смоленске» они были переданы организаторам для последующей утилизации. Филиалу за сданное вторсырье (батарейки и макулатуру) от проекта «Живой Смоленск» и «ТехнопаркСМ» был вручен диплом за активное участие.
Самым запоминающимся мероприятием проекта «Зеленый РЭС» стала поездка совета по работе с молодежью Смоленскэнерго в Национальный парк «Смоленское Поозерье» на экологический субботник. В Дендропарке, расположенном рядом с д. Боровики, силами молодежи энергокомпании были приведены в порядок аптекарский огород с клумбами выставочных растений и кустарников, вскопана и подготовлена для посадок прилегающая к нему территория.
Напомним, что программа МРСК Центра «Зеленый РЭС» приурочена к Году экологии в России. Включает ряд мероприятий, направленных на привлечение общественного внимания к проблемам, связанным с охраной окружающей среды.

Похожие пресс-релизы