pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Еще один новый проект от компании “Оскар ”

На днях компания Оскар выпустила новую франшизу - Новый игровой аттракцион под торговой маркой REALGAME . Данный проект, как комментирует старший менеджер, отлично подходит для бизнеса. В аттракцион с большим азартом играют как дети, так и взрослые.
Над проектом работала почти год целая команда профессионалов компании Оскар, новосибирских ученых, маркетологов, ведущих электронщиков. В результате этой работы компания "Оскар" представила новые уникальные бизнес предложения - «Новый аттракцион REALGAME», аналогов которого в России нет.
Идея создания такого интерактивного детского аттракциона родилась, когда руководитель компании сам задался вопросом: где купить аттракцион?
Тогда то и появилась мысль изготовить первый аттракцион, который нравился бы и взрослым и детям и мог заставить активно подвигаться каждого.
Размер 2*2 м. - оптимальный размер для установки аттракциона в торговом или развлекательном центре. Аттракцион REALGAME это подвижная игра, чтобы победить необходимо за две минуты растоптать около 200 гусениц. Поэтому игрокам придется прилично попрыгать и поскакать.
Аттракцион REALGAME очень мобилен и прост в установке, его легко можно использовать на выездных мероприятиях, детских праздниках и корпоративах. Установить возможно аттракцион REALGAME с чувствительным экраном в парке или даже торговом .
REALGAME был протестирован самим разработчиком . Во время запуска этого нового проекта команда компании Оскар порадовала тысячи детишек и их родителей. Все с большим азартом приходили участвовать в нём.
Как утверждает инженер разработчик, размер кабинки этого нового аттракциона совсем нне большой 2*2м., а весом он около 100 кг. Зато, преимуществ подвижно аттракциона достаточно много:
-Изображение ярких мульт героев;
-Обладает яркими и привлекательными для глаз цветами;
-Подвижность игры и азарт и удержит детей на аттракционе;
-Может использоваться как для взрослых так и для детей;
-Время, проведённое на площадке аттракциона, пролетает не заметно. Поэтому игру хочется продлевать и продлевать;
-Компактные размеры, мобильность и удобство использования;
-Гарантия на изделие от российского производителя;
-А, главное, наши дети теперь могут играть в компьютерные игры и при этом двигаться!
Более подробную информацию о компании и ее продуктах можно узнать на сайте http://www.oscar-sib.ru
О компании:
Компания Оскар существует на рынке с 2002г. Основная деятельность - внедрение и поставка инновационных идей для малого бизнеса. Продавать идеи для бизнеса стали относительно недавно, тем не менее объемы сделок в этой сфере в последнее время значительно возросли. Компания Оскар является производителем всех идей размещенных на их сайте. Она представляет широкий ассортимент настоящих "двигателей" для бизнеса, уникальных тем, что идеи просты, оригинальны, и не требуют вложения больших средств.
Контакты:
ООО «Оскар»
Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Н. Островского, д. 111
Телефон: 8(383)299-22-10
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.oscar-sib.ru

Похожие пресс-релизы