pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представил новинку в серии FreeDrive: видеорегистрато

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представил новинку в серии FreeDrive: видеорегистратор Action 4K. Модель выделяется возможностью записи в Ultra HD разрешении.

DIGMA FreeDrive Action 4K оснащён быстрым процессором AllWinner V3 c тактовой частотой 1.2 ГГц, специально разработанным для систем видеорегистрации и IP-камер.

В устройстве используется матрица Sony Exmor R IMX179 с эффективным разрешением в 8.08 мегапикселей. Этот сенсор имеет высокую светочувствительность, глубокий чёрный цвет и качественный уровень шумопонижения без смазывания.

Оптика имеет широкие углы обзора в 140° и фокусное расстояние в 2.5мм. Поддерживается запись в разрешении 4K Ultra HD (3840x2160 пикселей). Красочные моменты поможет создать функция TimeLapse с возможностью записи видео до 120 кадров в секунду.

В устройстве предусмотрены ключевые функции для автомобильного видеорегистратора: автоматическое включение при запуске автомобиля и отключение, когда поездка закончена, а также циклическая запись для постоянной фиксации поездки.

Любителям активного отдыха понравится возможность использовать видеорегистратор не только в машине. Закрепите устройство на шлеме или на велосипеде и записывайте всё самое интересное. А для любителей водных видов спорта можно использовать водонепроницаемый чехол.

В устройстве присутствует датчик движения для записи видео даже в спящем режиме. Поддерживаются TF-карты объемом до 64 ГБ. FreeDrive Action 4K обладает интерфейсом на русском и английском языках.

Видеорегистратор выпущен в черном цвете, при этом имеет компактные размеры и вес всего в 59 г.

Новинка поставляется в следующей комплектации: видеорегистратор, крепление на лобовое стекло автомобиля, водонепроницаемый бокс, крепление на руль велосипеда, основное крепление, крепление для шлема, два адаптера-кронштейна, привязка-бандаж, дополнительный скотч 3M, автомобильный адаптер питания, батарея, рамка, USB-кабель, руководство пользователя, гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Информация о DIGMA:
Торговая марка (ТМ) DIGMA известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании DIGMA – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ DIGMA принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции DIGMA на территории Российской Федерации является компания MERLION.

Наши соцсети:
ВКонтакте https://vk.com/digma_official
Facebook https://www.facebook.com/Digma.TM
Instagram https://instagram.com/digma.official/

Похожие пресс-релизы