pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За восемь месяцев текущего года леспромхозы ГК УЛК заготовили почти 1,5 млн кубометров древесины

В Устьянском лесозаготовительном комплексе подвели предварительные итоги работы за январь-август 2018 года. Силами четырех леспромхозов, входящих в структуру ГК УЛК, за восемь месяцев заготовлено 1 млн 402 тыс. 107 кубометров круглого леса. При этом на долю Устьянского участка приходится половина общего объема – 701 тыс. 549 кубов. Лесорубы Плесецкого леспромхоза заготовили 576 тыс. 938 кубометров деловой древесины.
Более скромные показатели в самых «молодых» ЛПХ – Виноградовском и Пинежском. Там за отчетный период успели заготовить соответственно 107 тыс. 785 кубометров и 15 тыс. 835 кубометров круглых лесоматериалов.
«Относительно невысокие объемы заготовки в Виноградовском и Пинежском леспромхозах объясняются тем, что в составе ГК УЛК они работают лишь с мая-июня этого года. Кроме того, в течение нескольких месяцев в этих ЛПК велось строительство технологических дорог, без которых невозможны заготовка и вывозка», - пояснил директор Устьянского лесозаготовительного комплекса Валентин Буторин.
В целом Группой компаний УЛК за восемь месяцев этого года построено 253 километра лесовозных дорог и 88 мостов. Работа по строительству и ремонту транспортной инфраструктуры будет продолжена до конца года.
Ранее в УЛК были утверждены планы лесозаготовки и строительства дорог на 2019 год. Силами четырех леспромхозов в будущем году планируется заготовить 4 млн. кубометров леса и построить 500 км лесовозных дорог.

Похожие пресс-релизы