pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие представители промышленных предприятий Свердловской области получили заслуженные награды в честь Дня машиностроителя

В торжественной обстановке лучшие представители профессии в регионе были отмечены государственными, ведомственными наградами, грамотами и благодарственными письмами.

Члены Регионального совета, представители Свердловского отделения Союза машиностроителей посетили ряд предприятий области, где в торжественной обстановке работники предприятий ОПК и машиностроения были награждены Почетными грамотами и наградами Союза машиностроителей России, Госкорпорации "Ростех", Свердловского РО СоюзМаш России.

Свои поздравления и пожелания коллективу АО «НПП «Старт», АО «НПП автоматики» выразил первый заместитель председателя Свердловского РО Союза машиностроителей России Павел Лыжин:
— День машиностроителя - это очень ответственный для страны праздник. Это праздник нашей оборонной промышленности и гражданских машиностроителей. Хочу поблагодарить весь заводской коллектив, пожелать творчества и выполнения производственных программ. Именно благодаря таким наукоемким сферам деятельности, где востребован интеллектуальный потенциал инженеров, конструкторов, технологов и квалифицированных рабочих кадров, Свердловская область имеет статус индустриально развитого региона.

Теплые слова и поздравления в адрес машиностроителей прозвучали на ПАО «МЗИК», ПАО «Уралмашзавод», АО «Серовский механический завод», АО «Уралтрансмаш», АО «НПК «Уралвагонзавд», на многих других предприятиях ОПК и машиностроения региона.

В машиностроительном комплексе Свердловской области трудится свыше 109 тысяч человек. Предприятия Среднего Урала активно реализуют программы модернизации, внедряют новые технологии, осваивают выпуск высокотехнологичной продукции для самых современных наукоемких направлений: авиастроения, фотоники, ядерной медицины, беспилотных систем и комплексов и других.

Похожие пресс-релизы