pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Челси А. Грейсон была временно назначена исполняющей обязанности директора компании True Religion

Лос-Анжелес (США) – 3 Ноября BUSINESS WIRE – Компания True Religion сегодня объявила, что совет директоров назначил члена правления Челси А. Грейсон (Chelsea A. Grayson) в качестве временно исполняющей обязанности директора, после принятия решения Джона Эрматингера (John Ermatinger), главного исполнительного директора, о выходе на пенсию. Г-жа Грейсон (Grayson) уйдет в отставку в качестве председателя ревизионного комитета, но продолжит свою работу в совете директоров True Religion.

В этом пресс-релизе предоставлены различные мультимедийные файлы. См. полную версию пресс-релиза здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20181102005326/en/

Челси А. Грейсон (Chelsea A. Grayson), временно исполняющая обязанности директора (Фото: Business Wire)

«Как член совета директоров, за последний год Челси играла важнейшую роль в поддержке и помощи развития бренда True Religion», - сказал Джин Дэвис (Gene Davis), председатель правления компании True Religion. «К счастью нам повезло, что человек такого как Челси, продвинулась вперед, чтобы возглавить компанию, поскольку мы продолжаем внедрять инновации в нашу продукцию и работу с клиентами. Кроме того, мы бы хотели также поблагодарить Джона за его невероятное лидерство и преданность нашему бренду».

Г-жа Грейсон сказала: «Как уроженка Лос-Анжелеса, для меня это большая честь быть избранной на роль руководителя столь знакового бренда, как базирующегося в Лос-Анжелесе True Religion. Я с нетерпением жду продолжения тенденции, начатой с недавней инициативы, такой как добавление Беллы Хадид (Bella Hadid) в качестве лица поколения миллениалов для нашего бренда и нашим партнерством с такой значимой спортивной фигурой как «Манчестер Юнайтед».

В то время как г-жа Грейсон временно исполняет обязанности директора, правление компании True Religion намеревается провести процесс по подбору человека на должность постоянного генерального директора.

До своего вступления в совет директоров True Religion, г-жа Грейсон была генеральным директором и членом правления American Apparel (ранее известной как NYSE MKT: APP). Она также входит в совет директоров калифорнийской компании Delta Dental (где она является участником комитета по вопросам номинаций и корпоративного управления), и консультативного совета компании Marca Global.

О компании True Religion

В 2002 году компания True Religion вошла в мир денима в Лос-Анджелесе, изменив представление о конструкции классических джинсов с пятью карманами. С их двумя стежками на дюйм и техникой выкройки, их стиль швов в модели True Religion Super T был сразу признан модой, как ни один другой джинсовый бренд в мире. True Religion говорит об уникальности, присущей всем нам. Этот бренд носят спортсмены, музыканты и художники по всему миру, для выражения своего индивидуального стиля. Представляя уникальный выбор культовых стилей, True Religion Brand Jeans фокусируется на производстве высококачественной джинсовой и спортивной одежды для мужчин, женщин и детей.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181102005326/en/
Контакты
Компания True Religion
Carol Moniz
[email protected]
646.863.3923

Похожие пресс-релизы