pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов проинформировал о промежуточных итогах конкурса «Доброволец России-2019»

Владимир Семенов проинформировал о промежуточных итогах конкурса «Доброволец России-2019»

В число полуфиналистов конкурса «Доброволец России – 2019» вошли 15 югорчан. Они успешно защитили свои инициативы на очном этапе, состоявшемся в рамках окружного форума добровольцев Дальневосточного, Сибирского и Уральского федеральных округов в Новосибирске.

Окончательные итоги об их участии в финале станут известны 13 октября по окончании всех окружных форумов, которые проходят в 5 регионах страны.

Напомним, что всего со всей страны для участия в конкурсе «Доброволец России» в 2019 году поступило рекордное количество заявок – 28144. В их реализации задействованы 546 182 добровольца. В этом году грантовый фонд составляет 45 миллионов рублей. Победители получат гранты на реализацию своих инициатив в размере до 2 миллионов рублей. Лауреаты будут объявлены на международном форуме добровольцев, который состоится в конце года в Москве.

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов назвал конкурс ключевым механизмом по выявлению и распространению успешных социальных практик в сфере добровольчества:

«Как региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение», не могу не отметить активность наших пожилых людях, вовлеченных в движение «Серебряное волонтерство». Первые шаги добровольцев в области спорта, культуры, заботы об одиноких стариках показали его огромный потенциал и неоценимую пользу для общества. Теперь движение набирает обороты по всей России, и особенно приятно, что наш округ – среди регионов лидеров. Подтверждение тому – проекты серебряных волонтеров, которые вышли в полуфинал конкурса «Доброволец России-2019», - прокомментировал Владимир Семенов.

Похожие пресс-релизы