pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпускник АлтГУ Сергей Шубенков стал чемпионом VII всемирных военных игр

Известный российский легкоатлет, выпускник Юридического института опорного Алтайского государственного университета Сергей Шубенков завоевал чемпионское золото в забеге на 110 метров с барьерами на VII всемирных военных играх, прошедших в г. Ухань (КНР).
Сергей Шубенков стал чемпионом VII всемирных военных игр в китайском городе Ухань. В финальном забеге на 110 метров с барьерами Шубенков показал результат 13,4 с. Пришедший вторым китайский спортсмен Цзэн Цзяньхан преодолел забег за 13,53 с, а третье место занял представитель Кувейта Якуб Аль-Юха с результатом 13,6 с.
В Минспорта Алтайского края отметили, что Сергей Шубенков имеет воинское звание старшего лейтенанта.
Участие в VII всемирных военных играх для звездного выпускника АлтГУ стало не только удачным, но знаковым: под флагом России Сергей выступил впервые с 2015 года.
Сергей Шубенков – один из сильнейших отечественных легкоатлетов последних лет. В 2012 году Сергей окончил юридический факультет АлтГУ и защитил диплом по теме «Частноправовое регулирование международных авиаперевозок». В 2015 году имя Сергея Шубенкова было занесено в Галерею почета выпускников Алтайского госуниверситета. В этом же году он стал чемпионом мира в беге на 110 метров с барьерами в Пекине, а в 2017-м – вторым на ЧМ в Лондоне. Кроме того, в сентябре 2017-го Сергей стал победителем финального этапа престижной «Бриллиантовой лиги». По итогам сезона он был признан Всероссийской федерацией легкой атлетики (ВФЛА) лучшим спортсменом-легкоатлетом среди мужчин. В феврале 2018 года указом президента России Владимира Путина «за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу» Сергей Шубенков был награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Похожие пресс-релизы