pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За 9 месяцев 2019 г. KSG Agro увеличил чистую прибыль на 348%

За 9 месяцев 2019 г. чистая прибыль агрохолдинга KSG Agro составила 10 млн. 9 тыс. долл., увеличившись на 348% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга со ссылкой на отчет KSG Agro для Варшавской фондовой биржи.
За 9 месяцев 2019 г. чистая прибыль агрохолдинга KSG Agro составила 10 млн. 9 тыс. долл. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года она увеличилась на 348% (по состоянию на 30.09.2018 г. – 2 млн. 233 тыс. долл.).
По итогам трех кварталов 2019 г. стоимость реализованной продукции выросла на 13%, составив 21 млн. 578 тыс. долл., в то время как за 9 месяцев она не превышала 19 млн. 12 тыс. долл.
«Существенная позитивная динамика результатов деятельности нашего агрохолдинга достигнута за счет фокусирования на свиноводстве, повышения урожайности основных культур, урегулирования вопроса задолженности перед кредиторами - U.S. EXIM Bank (США) и Big Dutchman (Германия), снижения операционных затрат и расходов, а также внедрения инновационных технологий», - комментирует результаты председатель Совета директоров агрохолдинга Сергей Касьянов.
По его словам, достижение договоренностей с кредиторами позволило снизить в балансе компании долгосрочные кредиты почти на 4 млн. долл.

ДОСЬЕ
KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. KSG Agro входит в состав Европейской бизнес-ассоциации (EBA).
Основной деятельностью компании является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины. Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее перспективные проекты, в первую очередь свиноводство, а также растениеводство.

Похожие пресс-релизы