pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая юридическая консультация для трейдеров

Water House Capital открывает новое направление деятельности: теперь компания будет оказывать и услуги по юридическому консультированию трейдеров. Услуга является новой и уникальной не только для компании, но и для рынка в целом.

Биржевая деятельность - очень специфический вид бизнеса, не зная подводные камни, работать в ней довольно сложно. Для грамотного ведения этого бизнеса, как и любого другого, необходимо понимать и разбираться в действующем российском законодательстве, без этого невозможно планировать налоговую политику, знать риски. Учет доходов, убытков, выплата налогов, заключение сделок, претензии к брокерам и другие юридические вопросы так или иначе требуют внимания трейдера. К сожалению, не всегда возможно решить их самостоятельно, часто требуется внимание специалиста, профессионала именно в данной сфере.
В настоящее время подобные услуги оказываются, но в достаточно хаотичном порядке – юридические конторы, как правило, не имеют в своем штате специалистов, компетентных в сфере рыночных отношений, а с другой стороны, брокеры, брокерские и дилинговые центры не имеют в штате специалиста, ответственного исключительно за оказание юридических услуг трейдерам. Анализируя часто задаваемые вопросы и нужды своих клиентов, руководство Water House Capital пришло к выводу о необходимости выделения юридической помощи трейдерам в специальный отдел. Эта услуга появилась, имея в первую очередь цель повышения финансовой грамотности участников рынка.
Брокерский Дом Water House Capital с первых дней существования позиционирует себя как компания, созданная трейдерами и для трейдеров. Соответственно, понимание трейдера и его проблем, вопросов происходит изнутри. Юристы компании, обладая опытом ведения дел в этой области, могут предоставить помощь как трейдерам, так и партнерам компании.

Похожие пресс-релизы