pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАДРА БАНК предложил VIP-клиентам ряд программ выплаты депозитов

С целью последовательного выполнения обязательств перед вкладчиками, НАДРА БАНК разработал ряд программ, позволяющих крупным клиентам присоединиться к программам банка по выплате депозитов. Данный шаг является следующим этапом в реализации программ по выплате средств физическим лицам, за время действия которых банк уже вернул клиентам по депозитным и текущим счетам, включая зарплатные проекты, более 2,4 млрд гривен.
Программы выплаты депозитов крупным клиентам НАДРА БАНКА предусматривают как собственно денежные выплаты (пролонгация вклада, поэтапная выплата средств), так и комбинированные механизмы использования вклада (приобретение земли или элитной недвижимости за счет части депозита, с поэтапной выплатой остатка). Кроме того, разработана программа «Защищенный депозит», позволяющая клиенту не только сберечь свой депозит, но и обеспечить его ликвидным активом.
Данные предложения были сформированы на основе пожеланий и комментариев клиентов, которые звучали во время переговоров с представителями банка, а также исходя из реальной ситуации в финансовом учреждении.
«Мы разрабатываем программы выплаты депозитов, основываясь, с одной стороны, на результатах встреч с клиентами, и на реальных финансовых возможностях банка – с другой, - отмечает Валентина Жуковская, временный администратор НАДРА БАНКА. - Все программы - максимально реалистичны и честны, а реализовываются они благодаря средствам от погашения кредитов, которые банк полностью направляет на выплату депозитов».
На протяжении октября клиенты, чьи депозиты составляют свыше 500 тыс. гривен, могут детально ознакомиться с рядом специальных программ и обсудить их с персональным менеджером. Таким образом, по результатам диалога между банком и клиентами будет окончательно сформирована линейка предложений по выплате больших депозитов, которыми вкладчики смогут воспользоваться уже с 10 ноября текущего года.

Похожие пресс-релизы