pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Ландау назначен Генеральным менеджером сети «ПОЗИТРОНИКА».

Владимир Викторович Ландау родился 08 марта 1960 г. в городе Черновцы (Украина). Закончил Институт нефти и газа им. Губкина (факультет автоматики и вычислительной техники). Занимал руководящие посты в компаниях FMCG и hi-tech рынка.

В компьютерном бизнесе с 2002 года. Имеет успешный опыт в построении региональной сети. 2005-2007 гг. – Коммерческий директор компании Ultra Electronics. Февраль 2008 г.- Главный операционный директор Ultra Electronics; июль 2008 г. - Заместитель генерального директора сети «Санрайз»; декабрь 2008 г. – Директор коммерческого управления компании «Юлмарт».

С июня 2009 г. - Генеральный менеджер сети «ПОЗИТРОНИКА». В обязанности Владимира Ландау войдет спектр вопросов, связанных с оптимизацией структуры и бизнес-процессов сети.

Вадим Яроцкий, ранее исполнявший обязанности Генерального менеджера «ПОЗИТРОНИКИ», займется развитием региональных филиалов сети. Результатом успешной управленческой деятельности В. Яроцкого на посту Генерального менеджера стало открытие в Москве трех собственных магазинов «ПОЗИТРОНИКА» обновленного формата, а существенное улучшение управления сетью привело к значительному росту прибыли.

СЕТЬ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»
Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» основана в 2006 г. На сегодняшний день сеть включает в себя более 150 франчайзинговых магазинов в 130 городах РФ. С 2008 г. Управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» развивает собственную розницу, открыв в Москве 3 магазина (в ТЦ «РИО», «РИО Гранд» и ТЦ «Горбушкин двор»). За высокую динамику развития «ПОЗИТРОНИКА» получила главную премию в области торговли, услуг и сервиса «Российский торговый Олимп» (февраль 2008 г.)

Сайт сети «ПОЗИТРОНИКА» в Интернете - www.positronica.ru

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

Похожие пресс-релизы