pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sputnik Labs получил статус Service Partner компании SAP

Sputnik Labs, лидер на российском рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM), получил статус Service Partner по оказанию услуг внедрения решений SAP – ведущего в мире поставщика программных решений для управления бизнесом. Приоритетным направлением сотрудничества станет внедрение решений SAP CRM на территории России и СНГ.
Sputnik Labs за 8 лет существования на рынке накопил колоссальный опыт и широкую экспертизу по внедрению CRM решений от ведущих мировых вендоров в сегменте крупного и среднего бизнеса. Закономерно, что к предлагаемым компанией продуктам теперь прибавились и инновационные технологии решения SAP CRM. Компания SAP уделяет большое внимание развитию именно этого решения, понимая, что во времена турбулентной экономики внимание к клиентам будет постоянно увеличиваться. В линейку данного решения входит не только стандартный функционал CRM-систем, но и дополнительные решения, такие как Маркетинг в реальном времени (Real Time Offer Management), IP колл-центр (BCM), решение по управлению промо-акциями (Trade promotion Management). Безусловно, неотъемлимой частью решения CRM является аналитическая платформа SAP BI. SAP постоянно работает над улучшением решения, подтверждением тому является выход новой версии SAP CRM 7.0, в которую входит функциональность Управление лояльностью – немаловажная часть управления взаимооотношениями с клиентами.
Благодаря статусу SAP Service Partner компания Sputnik Labs получила возможность предлагать своим клиентам более полный спектр услуг, значительно расширив продуктовую линейку и продолжая ориентироваться на самые лучшие и востребованные решения рынка. Кроме того, наличие back-office SAP систем во многих российских компаниях является естественным резервом для продвижения CRM-решения, интегрированного с базисными блоками.
«Открытие новой практики даст нашим клиентам целый ряд преимуществ: возможность оптимального выбора отраслевых бизнес-инструментов для выстраивания CRM стратегии компании, - считает Кирилл Булгаков, генеральный директор компании Sputnik Labs. - Для нашей компании - это возможность осуществлять успешные проекты на Enterprise рынке, выходя на новые для нас вертикали».
«Решение SAP CRM всегда было в фокусе внимания рынка, сейчас же мы наблюдаем заметный рост спроса на данное решение. Мы рады тому, что компания Sputnik Labs, имея выдающуюся экспертизу в области систем управления клиентскими отношениями, будет предлагать бизнесу ведущее решение в отрасли, тем самым способствуя развитию бизнеса клиентов», - сказал Борис Вольпе, Исполнительный Директор, SAP СНГ.

http://www.spklabs.com/
[email protected]

Похожие пресс-релизы