pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sputnik Labs стал премьер-партнером Informatica

Компания Sputnik Labs, CRM подразделение «Техносерв Консалтинг», лидер на российском рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM), стала премьер-партнером корпорации Informatica - ведущего мирового независимого поставщика программного обеспечения для промышленной интеграции и обеспечения качества корпоративных данных.
Заключение партнерства с российским представительством корпорации Informatica – компанией Data Integration Software - стало логичным продолжением взаимодействия двух ведущих в своих сегментах компаний: по оценке Международной аналитической компании Gartner, корпорация Informatica занимает лидирующие позиции на рынке интеграции и обеспечения качества данных, а на ежегодном семинаре «Informatica и партнеры» консалтинговая компания Sputnik Labs получила награду в номинации «Самая крупная сделка 2008 года».
Основой соглашения стало получение прав на использование продуктов Informatica в проектах в области интеграции данных, среди которых создание и построение хранилищ данных, миграция, консолидация и синхронизация данных, обеспечение их качества, управление мастер-данными, доступ к неструктурированным данным, объединение систем и приложений в рамках построения систем бизнес-аналитики, отчетности и других задач.
Программные продукты Informatica в настоящее время востребованы различными отраслями для решения специфических задач в области управления данными, которые возникают в процессе деятельности компаний. Informatica используется мировыми лидерами в следующих отраслях: банковский сектор, страхование, телекоммуникации, фармацевтика, госсектор, промышленность и др.
«Повышение качества данных – неотъемлемая часть любого CRM и BI-проекта. Широкая экспертиза Sputnik Labs, успешный опыт по интеграции и управлению информацией, а также использование масштабируемых решений от Informatica обеспечивают качество анализа направлений развития и корпоративной отчетности компании-заказчика, повышение управляемости и эффективности бизнеса, снижение рисков при работе с партнерами, ИТ-поддержку слияний и поглощений, а также улучшение обслуживания клиентов и операционной эффективности», - комментирует Ольга Рубцова, Директор по развитию бизнеса компании Sputnik Labs.

http://www.spklabs.com/
[email protected]

Похожие пресс-релизы