pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система электронного документооборота MasterDOC дополнена новым модулем

Разработчик СЭД, ОАО «Банкомсвязь» сообщает о дополнении системы электрооного документооборота MasterDoc новым модулем «Портал».

Разработка модуля осуществлена с целью предоставления дополнительных сервисов для пользователей системы электронного документооборота MasterDOC. Новый модуль обеспечивает поддержку функциональных баз данных всех модулей системы (канцелярия, архив, совещания, служебные записки, кабинет и т.д.), что позволяет осуществлять глобальный поиск в системе.

«Портал» - это интуитивно понятный интерфейс, который пользователь настраивает сам для своего удобства. Гибкая форма настройки позволяет минимизировать количество ненужной информации на экране и наоборот максимизировать количество важной и полезной информации для каждого отдельного пользователя системы.
Модуль «Портал»дает возможность создавать и регистрировать разные типы документов.

Теперь пользователь системы может формировать отчеты и производить поиск документов по базам данных, выполнять настройки по базам данных, не переходя к самим базам. Такие возможности делают работу с СЭД более удобной, минимизируют ошибки при регистрации документов, делают запросы поиска универсальными для всех баз системы.
Система электронного документооборота MasterDOC построена на программной платформе IBM Lotus Notes/Domino, которая является надежной, масштабируемой платформой для создания крупных информационных систем, ориентированных на работу с документами.

Еще одна приятная новость для пользователей СЭД MasterDoc – это новая технология Domino Attachment and Object Service (DAOS), которая позволяет консолидировать прикрепленные файлы из документов всех пользователей сервера Domino в единое хранилище.

Одна база системы электронного документооборота MasterDOC, размером 64 Gb может поместить более 16 млн. документов размером до 4 Kb. Учитывая, что в среднем, в базу вводится 1000 документов в день (365 млн. документов в год), база способна хранить документы за последние 45 лет!
Система электронного документооборота MasterDOC уже сегодня внедрена во многих организациях в Украине и получила положительные отзывы пользователей.

Разработчик:
ОАО «Банкомсвязь»
Украина, 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 69
Тел: (044) 496-00-96
[email protected]
www.bkc.com.ua

Подробная информация о системе электронного документооборота MasterDOC
http://www.bkc.com.ua/catalog_25

Похожие пресс-релизы