pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Innoware закончила проект внедрения системы управления предприятием в компании «Автотехникс»

Проект внедрения комплексной системы управления предприятием на базе Microsoft Dynamics NAV (ранее Navision) охватил области управления финансами, запасами, продажами и закупками, составляющими единую систему управления компанией.

Компания Innoware закончила проект внедрения ERP-системы в компании «Автотехникс» - ведущем украинском дистрибуторе автозапчастей мировых производителей. Это уже третий совместный проект с «Автотехниксом»: первый был реализован в 2002-2003 годах путем внедрения Navision версии 3.10, второй – разработкой специализированного решения B2C (форма электронной торговли, целью которой являются прямые продажи потребителю).

В рамках этого проекта был совершен переход с внедренной ранее ERP-системы Navision на новую версию Microsoft Dynamics NAV 5.0. Целями проекта были повышение эффективности складской логистики, объединение в одну базу данных дополнительных юридических единиц, появившихся после первого внедрения, а также упрощение работы финансовой службы. Специфика проекта заключалась в том, что «Автотехникс» в настоящее время является огромной холдинговой структурой, процессы в которой со времен окончания первого проекта внедрения кардинально изменились и усложнились. Поэтому основной трудностью в процессе реализации проекта явилась потребность формализации этих процессов, а также настройки и доработки стандартного функционала новой версии Microsoft Dynamics NAV 5.0 под эти процессы.
На момент запуска система объединяла четыре юридических лица и охватывала области управления финансами, закупками, продажами и складом. Все поставленные цели были достигнуты, в результате проекта внедрения удалось сократить затраты компании на 30%, в том числе на складскую логистику - 45%.

«Проект был спланирован на 9 месяцев, по факту работы были выполнены за 12 по причине добавления незапланированных задач, что оказалось в рамках допустимого отклонения. Запуск проекта прошел очень быстро и без существенных проблем, в чем есть непосредственная заслуга, как консультантов нашей компании, так и координатора проекта со стороны «Автотехникса» и группы ІТ-отдела этой компании», - рассказывает Влад Березин, PMP, спонсор проекта и операционный директор Innoware.

О компании «АВТОТЕХНИКС»:
Компания «Автотехникс» основана в 1994 г. С момента основания компания ориентирована на развитие оптовых продаж и построение долгосрочных отношений с клиентами. Компания специализируется на дистрибуции запасных частей для автомобилей. Сегодня «Автотехникс» официальный импортер более 80 ведущих мировых производителей запасных частей, многие из которых являются признанными лидерами в поставках на оригинальные конвейеры производителей автомобилей. В ассортименте фирмы более 200 000 наименований запасных частей для легковых и грузовых автомобилей производства Европы, Японии, Кореи и стран СНГ, а также для мотоциклов, картингов и специальной техники.

Дополнительную информацию о компании «Автотехникс» можно получить на сайте www.autotechnics.ua

О компании Innoware:
Innoware – ведущая консультационная компания, которая специализируется на внедрении систем управления ресурсами предприятия (ERP), систем управления проектами и портфелем проектов, аренде и хостинге систем управления, постановке управленческого учета на предприятиях. Миссией компании является разработка и внедрение новейших технологий управления с целью повышения эффективности и конкурентоспособности ее клиентов. За 8 лет деятельности Innoware реализовала более 80 проектов внедрения на ведущих украинских и международных предприятиях, в т.ч. Ahmad Tea, Johnson&Johnson, Rhenus Revival, ADV Ukraine, Deloitte, GfK Ukraine, UniCredit Bank, LEONI, Olympic Casino, «Автотехникс», «Запорожтрансформатор», Житомирский маслозавод – компания «Рудь», Sportland и других.

Дополнительную информацию о компании Innoware можно получить на сайте www.Innoware.ua

Контакт для прессы:
Яна Маркова, специалист по связям с общественностью, Innoware
Тел. +380 44 490 22 20, +380 97 313 35 09
[email protected]

Похожие пресс-релизы