pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Улан-Удэ появился новый эффективный рекламный носитель

На пустом журнальном рынке столицы Бурятии сразу появился сильный игрок. С 1 февраля 2008 г.в Улан-Удэ выходит журнал «Выбирай». Стартовый разовый тираж журнала в столице Бурятии составил 10 000 экземпляров. График выхода — общий для всей сети — два раза в месяц, 1-го и 15-го числа.
Таким образом сейчас «Выбирай» издается в столицах двух крупных регионов, расположенных на противоположных берегах Байкала — Иркутской области (в Иркутске журнал выходит с 2005 г.) и Республики Бурятия. А суммарный разовый тираж журналов сети "Выбирай" составил 455 000 экземпляров.
Уникальность улан-удинского «Выбирая» в том, что это первый рыночный журнальный продукт и единственный сетевой журнал в городе. Несмотря на небольшое количество жителей — порядка 380 тыс. чел., в Улан-Удэ довольно развита инфраструктура досуга и развлечений. «Наполнение журнала контентом, несмотря на размеры города и количество населения, - комментирует Андрей Бондарюк, директор по развитию ИГ Pаramon, - не составит проблемы. Трудность состоит в другом — в Улан-Удэ до сих пор отсутствует журнальный рынок. И «Выбираю» предстоит создавать его с нуля. Это не просто фигуральное выражение, это маркетинговый факт: таких девственных городов-«заповедников», где бы не выпускалось ни одного журнала, на территории России крайне мало. Основная задача для такого рынка — формирование культуры использования журнала в качестве рекламной площадки, разъяснение его эффективности и преимущества перед привычными для местных рекламодателей носителями. Опыт работы нашего журнала в других городах и прогнозируемый быстрый отклик читателя на рекламу в «Выбирае» будут, безусловно, лучшими доказательствами, но этот процесс потребует времени».

Похожие пресс-релизы