pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин сказочных подарков «Мартовский заяц» www.ma-zay.ru

В начале февраля в Санкт-Петербурге открылся интернет-магазин подарков ручной работы «Мартовский заяц».
На сайте www.ma-zay.ru собраны настоящие шедевры ручной работы. Изящные аксессуары, стильные предметы интерьера, трогательные игрушки, незабываемые открытки и множество других мелочей ожидают своих хозяев на виртуальных полках магазина.
В интернет-магазине «Мартовский заяц» можно за несколько минут, не выходя из дома, выбрать подарок себе и любимым, заказать доставку домой или в офис. Кроме того, вы можете сделать заказ на изготовление абсолютно уникальной вещи по вашей фантазии у любого Мастера.
Отличительная черта проекта – узнаваемый стиль и очаровательные фирменные персонажи - Зайцы, которые заселяют пространство магазина. Они помогают с выбором подарка. И учат нас, что для подарка не нужен повод.
Мир «Мартовского зайца» - это мир фантазий и волшебства, воплощенный в уникальных авторских работах. Сделанные вручную, они бережно хранят каждый свою неповторимую историю.
Создатели проекта страстно хотят дарить сказку людям. И при этом, мы ни в коем случае не забываем про качественный сервис до, во время и после покупки. Мы тщательно отбираем каждую Вещь и готовы поменять или принять покупку обратно. Фирменная упаковка, доставка, подарки и скидки, пункт выдачи в центре города – благодаря этому к нам всегда приятно приходить и не менее приятно покупать.
Клиенты магазина тщательно подходят к выбору Вещей, которые их окружают. Ничего случайного, растиражированного или банального. Поэтому авторские работы в единственном экземпляре - именно то, что придется им по вкусу.
Мы нацелены на то, чтобы привлекать исключительных Мастеров и не менее исключительных покупателей. Авторы Вещей, представленных на сайте, - петербургские дизайнеры и художники, пока неизвестные широкой публике. Но, несомненно, с помощью этого проекта у каждого есть возможность проснуться знаменитым. Решать только клиентам магазина.
На данный момент на сайте находится более сотни Вещиц от 15 Мастеров. И это только начало. Проект будет развиваться в соответствии с желаниями клиентов, именно на их мнение мы будем ориентироваться при отборе тех или иных Вещей.

Интернет-магазин «Мартовский заяц». Мы дарим волшебство!

Контакты:
Лапшина Анастасия
Управляющий магазином «Мартовский заяц»
89095843507
[email protected]
www.ma-zay.ru

Похожие пресс-релизы