pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве успешно прошел День Маркетинга

27 марта 2008 г., в рамках XVII-й международной специализированной выставки "Строительство и Архитектура 2008, весна", состоялся День Маркетинга. Мероприятие, которое проводится уже во второй раз, вызвало огромный интерес аудитории - количество участников составило около 300 человек: руководители компаний, начальники отделов маркетинга и рекламы, маркетологи, PR-менеджеры, работающие на рынке строительства и недвижимости.

Перед участниками Дня Маркетинга выступили ведущие украинские специалисты, которые представили современные тенденции в таких направлениях как брендинг, PR, маркетинговые исследования, управление компанией и персоналом, продвижение в Интернет.
Большинство докладов содержали практические примеры и отражали специфику рынка строительства и недвижимости.

Так, Валерий Курейко, генеральный директор компании Publicity Creating акцентировал внимание на маркетинговых результатах от PR-деятельности и представил «рецепты» эффективного комплекса PR для компаний сектора В2В и также для производителей стройматериалов.
Валентин Перция, директор компании BrandAid рассказал о методике создания брендов, которые действительно отличаются от других и несут выгоды целевой аудитории.
Елена Крамарева, директор Консультационного Агентства Психологии Бизнеса, раскрыла секреты эффективной организационной структуры девелоперских компаний.
Нина Рохманюк, директор по стратегическому планированию Бюро Маркетинговых Технологий, рассказала о трендах в сфере исследований девелоперских проектов, на примере исследования рынка загородной недвижимости.
Доклад Оксаны Луценко, директора компании Marketing LAB также касался маркетинговых исследований, но на первичном рынке недвижимости, в частности, были рассмотрены особенности обслуживания клиентов со стороны агентств по недвижимости.
Елена Грищук, директор рекрутинговой компании «Форсаж», ознакомила слушателей с современными тенденциями на рынке труда, и предоставила ряд практических рекомендаций по подбору и удержанию топ-менеджеров строительных компаний.
А Вячеслав Конашков, аналитик Интернет-издания BAU.UA, рассказал об особенностях продвижения строительных компаний в Интернет и методах оценки эффективности рекламных Интернет-кампаний.

Организаторы мероприятия планируют проводить День Маркетинга и на последующих выставках "Строительство и Архитектура".

Медиа-партнером Дня Маркетинга выступила газета "Экономические известия".
Информационными партнеры: журналы "Недвижимость Ревю", "СОК", "Будівельний журнал", "Ландшафты и интерьеры" и "Нерухомість", а также газета "MarketingMediaReview".
Партнеры в Интернет – сайты bau.ua, truba.ua, портал bud-inform.com.ua, а также информационный сайт Publicity.kiev.ua

31 марта 2008 г.

За дополнительной информацией обращайтесь:
[email protected]

Похожие пресс-релизы