pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Доктор Веб» подписала дистрибьюторский договор с «1С Украина»

Киев, 25 мая 2009 г. Компания «Доктор Веб» — ведущий разработчик средств информационной безопасности, продукты которого защищают пользователей в 69 странах мира — объявляет о начале сотрудничества с представительством «1С» в Украине. Согласно заключенному дистрибьюторскому соглашению, «1С Украина» становится официальным дистрибьютором всей линейки программных продуктов Dr.Web на территории Украины.

Антивирусное программное обеспечение Dr.Web станет прекрасным пополнением продуктового портфеля «1С Украина», который состоит из собственных разработок «1С» на платформе «1С: Предприятие», а также продукции таких компаний как Microsoft, Novell, ABBYY, UserGate и других.

Качество решений Dr.Web, подтвержденное лицензиями и сертификатами ФСБ и Минобороны РФ, а также Государственной службой специальной связи и защиты информации Украины, совместимость продуктов с комплексом программ финансового учета «1С:Предприятие», техническая и консультационная поддержка вендора — все эти факты делают продукцию компании «Доктор Веб» очень привлекательной для дилеров «1С Украина».

На данный момент «1С Украина» активно развивает направление дистрибуции деловых программных продуктов. В рамках соглашения, подписанного с компанией «Доктор Веб», представительство будет продвигать решения Dr.Web в корпоративном и розничном сегментах через собственную дилерскую сеть, насчитывающую около 500 компаний.

Для расширения сотрудничества компании планируют организовать ряд партнерских семинаров, тренингов для технических специалистов, провести совместные рекламные акции. Первое подобное мероприятие намечено уже на 29 мая 2009 года.

«Усиление конкуренции на рынке решений по информационной безопасности требует от производителей не только постоянного совершенствования качества предлагаемого ПО, но и развития каналов распространения продукции. Разветвленная партнерская сеть «1С» позволит нам еще больше расширить свое присутствие на украинском рынке», — считает Андрей Кульпач, директор ЦТП «Доктор Веб».

«Фирма «1С» активно развивает направление «1С:Дистрибьюция», которое дает возможность партнерам увеличить их портфель предложений ПО. Пользователи все больше ориентируются на компании, которые могут предложить полный спектр программ и услуг для эффективного ведения бизнеса. Антивирусные решения Dr.Web станут одним из важнейших конкурентных преимуществ наших партнеров», — отметил Сергей Новиков, руководитель направления «1С: Дистрибьюция» в Украине.

Информация о компаниях

Компания «Доктор Веб» (http://www.drweb.com) — ведущий разработчик средств информационной безопасности. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 г. Они соответствуют мировым стандартам безопасности, неизменно демонстрируя превосходные результаты детектирования вредоносных программ. Представительство компании «Доктор Веб» (http://www.drweb.com.ua) — ООО «Центр технической поддержки "Доктор Веб"» — занимается продвижением антивирусных продуктов Dr.Web на территории Украины, поддержкой продаж партнеров, а также предоставляет консалтинговые услуги в области антивирусной безопасности и оказывает техническую поддержку пользователям антивирусных продуктов Dr.Web.

Фирма «1С» (http://www.1c.ru) занимается разработкой, продажей, поддержкой компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения. Основанная в 1991 г. фирма «1С» — российская компания, которая имеет свои представительства в ряде стран, в том числе в Украине (с 2000 г.).
На сегодняшний день более 1 000 000 организаций доверили свой бизнес программным разработкам 1С. Наиболее известные из них — программы системы «1С:Предприятие» для автоматизации управления и учета. «1С» является официальным дистрибьютором программного обеспечения Microsoft, Novell, Computer Associates, других мировых вендоров, а также ведущим дистрибьютором продукции российских производителей ПО: ПроМТ, ABBYY, ИНЭК и более 100 других компаний.

Контактная информация
Сергей Кравченко, PR-консультант ЦТП «Доктор Веб»
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы