pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диана Дорожкина и Сергей Кулеба – победители номинации «Серебряное яблоко 2008/2009»!

Диана Дорожкина и Сергей Кулеба – победители номинации «Серебряное яблоко 2008/2009»!

25 ноября 2009 года журнал «Единственная» во второй раз назвал самую яркую семейную пару – лауреатов номинации «Серебряное яблоко 2008/2009». Среди номинантов проекта известные супружеские пары, каждая из которых внесла весомый вклад в развитие украинской культуры, спорта, политики либо шоу-бизнеса.

Ежегодная номинация «Серебряное яблоко» проводится с 2007 года. В течение года 10 известных супружеских пар рассказывают на страницах журнала «Единственная» истории своей любви, делятся с читателями секретами успеха и счастливой семьи. Читатели отдают свои голоса за полюбившуюся пару.
В 2009 году голосование проходило в 3 этапа: 2 промежуточных и 1 финальный, в котором также суммировались голоса за предыдущие периоды.
Группа лидеров номинации «Серебряное яблоко 2008/2009» была определена на финальном этапе голосования. Это супружеские пары Алена Винницкая и Сергей Большой, Диана Дорожкина и Сергей Кулеба, Инна и Василий Вирастюк. Более подробную информацию в цифрах читайте на сайте www.edinstvennaya.ua .

По итоговому подсчету голосов, всех купонов и смс, присланных в период с 1 декабря 2008 года по 30 сентября 2009 года, была определена пара-лауреат номинации «Серебряное яблоко».

«Единственная» не отказывается от своей традиции, и уже во второй раз дарит автомобиль одному из многочисленных участников голосования (победитель выбирался, согласно стандартам конкурса, методом случайного отбора), – говорит Издательский директор журнала «Единственная» Лусине Бадалян. – За такую возможность для наших читателей мы благодарны нашему партнеру – компании Nissan Украина»

Среди читателей, участвовавших в голосовании, методом случайного выбора определена победительница Олийнич Инна Николаевна,
г. Заставна Черновецкой обл., которая и получает автомобиль Nissan Note.

Новогодний номер Единственной (№12) с лауреатами номинации на обложке поступил в продажу 25 ноября.

Больше о журнале «Единственная» и проекте «Серебряное яблоко» читайте на сайтах www.edipresse.ua www.edinstvennaya.ua .

ДЛЯ СПРАВКИ:

«Единственная» – ежемесячное издание для современной украинки, которой важно знать о модных тенденциях и рецептах красоты, рецептах по сохранению здоровья, быть в курсе последних интересных событий, прочесть эксклюзивное интервью с известными личностями и многое другое. Журнал не только понимает и помогает своим читательницам, но и дает вдохновение быть той Единственной для себя, семьи и общества.
Журнал «Единственная» издается с июня 1997 года медиакомпанией «Эдипресс Украина», подразделением «Эдипресс Групп» (штаб-квартира – в Швейцарии). «Эдипресс Групп» выпускает 200 печатных и электронных СМИ в 15 странах (www.edipresse.com).
Слоган журнала: «Понимает. Вдохновляет. Помогает». Тираж составляет 265 000 экз., журнал имеет 2 формата. Цена (рекомендованная) – 7,50 грн стандартный формат, мини-формат – 6,50 грн. В течение года выпускается еще несколько тематических спец. приложений: «Это вкусно!», «Красивые волосы» и «Гороскоп».

Контакт:
- Директор по связям с общественностью и стратегическим коммуникациям «Эдипресс Украина» Мирослава Макаревич: 8 (044) 490 71 40,
[email protected] ; www.edipresse.com.ua
- Менеджер отдела по связям с общественностью «Эдипресс Украина» Наталия Цюкевич: 8 (067) 657 07 52, [email protected]; www.edipresse.ua
- Маркетинг-менеджер журнала «Единственная» Александра Паттури: 8 (044) 490 71 40, [email protected], www.edipresse.com.ua

Похожие пресс-релизы