pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальная акция «Ребятам о зверятах»

26 июля 2009 года, 10:00. Киевский зоопарк

26 июля 2009 года Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» проводит социальную акцию под названием «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ». Суть акции – организация культурно-развлекательного досуга в Киевском зоопарке для 20-ти воспитанников Сезенковского детского дома «Родына».

Проведение акции стало возможным благодаря спонсорам, которые согласились поддержать мероприятие:

1. Киевский зоопарк – билеты для посещения
2. Компания «АЛЛО такси» – автомобили для перевозки детей туда и обратно
3. Компания «САНДОРА» – сок «Сандорик»
4. Корпорация «ROSHEN» – конфеты
5. Издательство «РАНОК» – книги для разной возрастной категории
6. Издательство «ЭГМОНТ Украина» – журналы-раскраски
7. ТМ «Прозора» – питьевая вода
8. ВО «Батькивщина» Шевченковского района – краски, фломастеры, цветные карандаши и мягкие игрушки

Сценарий акции: По приезду в зоопарк детей встретит гид и проведет познавательную и интересную экскурсию по зоопарку. В ходе беседы детям расскажут о повадках и жизни диких животных, о их предпочтениях и привычных местах обитания. Дети расскажут о своих любимых животных и смогут задать интересующие их вопросы, поделится впечатлениями от прогулки. После отдыха дети получат спонсорские подарочные пакеты с конфетами, соком, книгами, журналами и фломастерами. И даже после посещения зоопарка у них останутся книги и журналы, которые уже через литературное слово будут рассказывать о увлекательном мире животных.

«Наша компания всегда инициирует и поддерживает социальные акции и проекты, – говорит директор Центра развития бизнеса «ОЛВИКА» Виктория Лемешко. – Мы знаем, что делать добро – легко. И показываем пример акцией «Ребятам о зверятах», в которой объединяем социально активные компании для максимального эффекта от минимальных вложений. Акция демонстрирует, что для того, чтобы творить добро, нужно просто научиться объединять усилия для достижения высокой цели.»

Информационная справка:

По данными Главного управления статистики Украины в конце 2008 года общая численность детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, в Киевской области составила 3806 человек. Сеть районных (городских) детских домов Киевской области состоит из 26 учреждений. Задумайтесь, как Вы можете ИМ помочь?!

Похожие пресс-релизы