pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ирини Мерлени продолжает участие в социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості»

23 сентября 2009 года олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирини Мерлени встретилась с учениками школ №210 и №211 Оболонского района города Киева в рамках социальной акции «Зірки проти дитячої жорстокості», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА».
Школьники с нетерпением ожидали встречи с харизматичной спортсменкой, которая просто завораживает всех своей открытостью и положительной энергетикой. Ирини рассказала о своем труде на пути к афинскому золоту и пекинской бронзе, об участии и победе в телепроекте «Танцую для тебя». Главная мысль ее разговора с детьми – никогда не забывать о добрых делах.
Одна с учительниц школы выразила мысль, что добро должно быть с кулаками. Это значит, что в своем желании творить добро нужно быть настойчивым и идти до конца. Ирини полностью согласилась с преподавательницей и призвала детей не забывать о хорошем отношении к окружающим людям и о том, что даже приветливой улыбкой можно сделать близкого человека счастливым.
Спортсменка посоветовала детям определится со своими приоритетами, заниматься танцами, спортом, пением – кому что по душе. Она сказала, что нужно поставить себе цель и смело идти к ней, но на этом пути всегда помнить, что добро порождает добро.
Своим примером, своими достижениями Ирини Мерлени вдохновила школьников и подсказала, как нужно строить свою жизнь, чтобы потом было чем гордится, и не приходилось краснеть за непродуманные поступки.
Социальной акцией «Зірки проти дитячої жорстокості» компания «ОЛВИКА» хочет помочь педагогам в воспитании нового поколения на моральних принципах и законах доброты. А личные достижения и примеры их кумиров станут основой для хорошого поведения и понимания слов «доброта» и «взаимопомощь».

Похожие пресс-релизы