pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ваккер и Партнеры»: новый план размещения производств среднего бизнеса вне ЕС с сохранением при этом рабочих мест в Германии

Берлин, 25.05.2008 – вчера в Берлинском Координационном Центре развития международного сотрудничества «Кормес» состоялась презентация концепции компании «Ваккер и Партнеры». Размещая производство в наиболее выгодном местоположении в Европе, но вне Европейского Союза, возможно сокращение производственных, налоговых и бюрократических издержек до 40% при сохранении рабочих мест в Германии.

Множество компаний начинают с того, что начинают решение вопроса по размещению производства с поручения написания анализа какого-то определенного рынка. И это уже неправильно. Серьезные вопросы необходимо решать с специалистами, обладающими глубоко профессиональными экономико-политическими знаниями регионов. Знания особенностей и планов развития регионов, наличие превосходных связей с людьми, принимающими в них решения, позволяет обойтись заказчику без дорогих и долгих анализов рынка.

«Дары» как низкий фиксированный подоходный налог или отсутствие налога на прибыль и таможенных пошлин, простая налоговая система, партнеры на месте, готовые разделить риски, высоко квалифицированный персонал, реальный рост экономики, расширение производств и заинтересованность в высоких технологиях найти вместе не просто. Создать там производство, зная менталитет, реальные условия и людей, принимающих решения, могут только настоящие профессионалы, лично заинтересованные в успехе проекта.

Совмещение расширения производства, сокращение издержек и увеличение числа сотрудников на производстве в Германии возможно одновремено с удержанием своих позиций на родном рынке и развитием новых. «Наши знания регионов, финансового инструментария, связи и опыт необходимы прежде всего средним европейским компаниям, не имеющим возможности оплачивать дорогие консалтинги, предоставляющие теоретические изыскания. Вместе с нашими партнерами мы предлагаем реальные решения производственных проблем, - подчеркнул Леонид Ваккер, директор компании «ВиП».

«Ваккер и Партнеры» имеет таких специалистов по Беларуссии и России и предоставляют своим клиентам из Германии, Австрии, Швейцарии и Нидерландов квалифицированный консалтинг по расширению производства и освоению новых рынков. Центр «Кормес» пригласил компанию «Ваккер и Партнеры» провести презентацию у него, так как, по словам его директоров Яэль Франкфурт и Михаила Дукарского - «ВиП» уже доказал свой опыт и надежность в международных деловых отношениях.

О компании «ВиП»

Берлинская компания «Ваккер и Партнеры» консультирует средние компании из ЕС по возможностям выхода на новые рынки, сохраняя при этом число сотрудников на основных производствах. Сотрудники «ВиП» предоставляют услуги по поиску инвесторов, а так же поставщиков-производителей европейского оборудования для средних компаний из стран СНГ и помогают им при ведении переговоров с будущими партнерами. Кроме берлинского офиса ВиП имеет и свое представительство в Омске.

Wacker & Partner
Leo Wacker - Леонид Ваккер
Wernigeroder Str. 19
10589 Berlin, Germany

тел.: + 49 30 260 355 98
моб.: + 49 179 114 13 86

[email protected]
www.wacker-und-partner.de

Похожие пресс-релизы