pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московской компании «Мир Праздничных Услуг» исполнилось 8 лет

2009 год стал для компании «Мир Праздничных Услуг» своего рода юбилейным. И хотя дата не круглая, восьмилетний срок это совсем немало. А в нелегкой профессии организатора событийных и торжественных мероприятий, где каждый менеджер должен быть не только отличным специалистом, но и тонким психологом - каждый год идет за два, а то и за три.
За прошедшие восемь лет компанией было проведено множество мероприятий как праздничного, так и социального характера. Каждое из них было проведено в строгом соответствии качества, с неизменной благодарностью клиентов. За время работы компания была награждена почетными дипломами Правительства Москвы, Российской академии предпринимательства, благодарственными письмами от Российской гильдии риэлторов, Союза журналистов Москвы, других общественных и коммерческих организаций.
В числе проведенных мероприятий - презентации торговых комплексов и объектов, мероприятия для корпоративных клиентов, юбилеи и торжества, акции на открытых площадках, выпускные балы, праздники для детей.
Время летит незаметно, но оно же хронологически работает на укрепление репутации компании «Мир Праздничных Услуг». И вот, родители когда-то девятилетнего малыша, которому устраивался праздник в честь дня рождения - уже делают заказ на выпускной вечер его класса; а компания, казалось бы, не так давно праздновавшая свой трехлетний юбилей – уже высылает заявку в компанию «Мир Праздничных Услуг» на проведение широкомасштабного торжества по случаю 10-летия.
Более подробную информацию о компании «Мир Праздничных Услуг» можно получить на корпоративном сайте www.artsystem.ru

Компания «Мир Праздничных Услуг»
www.artsystem.ru
контактное лицо: Полина Владимирская

Похожие пресс-релизы