pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Курская энергосбытовая компания» начинает предоставлять услуги энергоаудита предприятиям Курской области

Курск. 08.06.2011г. ОАО «Курская энергосбытовая компания», являясь гарантирующим поставщиком электроэнергии в Курской области, предлагает юридическим лицам услуги в сфере проведения энергетических обследований и заключении энергосервисных контрактов, а также готова предоставить необходимую консультационную помощь.
С мая 2011 года ОАО «Курская энергосбытовая компания» стала членом некоммерческого партнерства саморегулируемых организаций (СРО НП) «ЭнергоПрофАудит», что позволяет гарантирующему поставщику на территории Курской области осуществлять профессиональную деятельность по проведению энергетических обследований.
СРО НП «ЭнергоПрофАудит» одним из первых в 2010 году внесено в государственный реестр СРО в области энергетического обследования Министерства Энергетики Российской Федерации и является единственной на сегодняшний день саморегулируемой организацией, получившей уведомление о регистрации первых четырех энергетических паспортов.
Специалисты ОАО «Курская ЭСК» прошли обучение в Корпоративном образовательном и научном центре Единой энергетической отрасли и получили необходимые знания в области проведения энергоаудита и предоставления энергосервисных услуг.
По словам заместителя генерального директора по перспективному развитию ОАО «Курская ЭСК» Владимира Петрова, «энергоаудит позволит получить достоверную информацию об объеме используемых энергоресурсов, одновременно выявив возможности энергосбережения и повышения энергетической эффективности».
После заключения договора на проведение энергетического обследования, ОАО «Курская энергосбытовая компания» оценит эффективность использования организацией-заказчиком энергетических ресурсов и разработает эффективные меры для снижения затрат предприятия.
По результатам энергетического обследования (энергоаудита) организацией-энергоаудитором оформляется энергетический паспорт потребителя ТЭР, который затем направляется для регистрации в Минэнерго.
Дополнительную информацию по вопросам энергетического обследования и оказания энергосервисных услуг можно получить непосредственно у специалистов ОАО «Курская энергосбытовая компания».
ОАО «Курская ЭСК» напоминает, что в соответствии с федеральным законом «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…» № 261-ФЗ проведение энергетического обследования в срок до 31 декабря 2012 года является обязательным: для органов государственной власти, организаций с участием государства или муниципального образования; организаций, совокупные затраты которых на потребление топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) превышают 10 миллионов рублей за календарный год.

ОАО «Курская энергосбытовая компания» (ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. Генеральный директор компании – Сергей Токарев.
С сентября 2006 года ОАО «Курская ЭСК» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курская ЭСК» - Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО "Курская ЭСК" – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курская ЭСК» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 31 участок, 15 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).
Пресс-служба ОАО «Курская энергосбытовая компания»

Похожие пресс-релизы