pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ГарантМастерСтрой» предоставляет услуги инженера-замерщика и сметчика.

Перед началом проведения косметического или капитального ремонта в квартире, в доме или на даче, работ по перепланировке помещений, проведения реконструкции здания или строительства нового объекта необходимо все измерить, просчитать. Чтобы в дальнейшем не думать о ремонте и строительстве правильнее всего будет вызвать замерщика-сметчика. В XXI веке удобнее всего это сделать через Интернет в любое время.
Для вызова инженера-замерщика от компании «ГарантМастерСтрой» необходимо зайти на сайт и в он лайн заявке http://garantmasterstroy.com.ua/order/ обозначить вид объекта, специализацию и объемы работ и указать удобное для Вас время проведения работ и ориентировочные сроки выполнения, также данную информацию Вы можете предоставить по телефону +380 (44) 485-13-85.
Инженер-замерщик с помощью современного лазерного оборудования определит точные базовые размеры объекта; проведет диагностику технического состояния, выявит все недостатки и проблемы; составит на месте ориентировочную смету и обозначит спектр необходимых работ; сориентирует по срокам проведения работ; поможет Вам определиться с выбором проекта; обозначит список необходимых документов для согласования объекта и введения его в эксплуатацию.
Вызов профессионального замерщика-сметчика — один из важных подготовительных этапов строительства и ремонта, фактически определяющий конечный результат всей работы.
Также наш мастер может подобрать для вас проект дома и составить смету под конкретный имеющийся бюджет строительства. Отметим, что услуга составления сметы является платной. Стоимость формируется индивидуально для каждого проекта. Узнать стоимость составления сметы Вы сможете позвонив по телефону +380 (44) 485-13-85, а так же заполнив он лайн форму на официальном сайте строительной компании «ГарантМастерСтрой»: www.garantmasterstroy.com.ua

Похожие пресс-релизы