pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Союзстройдеталь» предложила новые гарантии своим покупателям

Компания "Союзстройдеталь" является одним из ведущих производителей изделий из акрилового искусственного камня таких марок как Corian (Кориан), Polystone (Полистоун), Montelli (Монтелли). Изделия компании отличаются высоким уровнем исполнения, качеством и стильным дизайном. Благодаря "Союзстройдеталю" покупатели имеют возможность получить все самое лучшее, что есть на рынке мебели, изготовленной из искусственного камня: начиная от кухонных столешниц, подоконников, барных и ресепшн-стоек и заканчивая комплексной отделкой внутреннего интерьера помещений.

Теперь "Союзстройдеталь" стал еще ближе к своему покупателю: трехгодовая гарантия на изделия из Кориана сменилась пятилетней. Компания уверена, что повышение гарантии должно служить покупателям важным сигналом о повышении качества и ответственности изделий.

Выбирая мебельные и бытовые изделия, изготовленные из искусственного камня, вы получает возможность: 1) выбрать любимый расцветок и оттенок изготовляемого изделия; 2) придать столешнице, подоконнику и другому изделию практически любую форму на свой вкус; 3) получать высококачественное изделие, отличающееся морозостойкостью, неподверженностью коррозии или гниению, огнеупорностью и экологической чистотой.

Контакт:
тел.: +7 (495) 799-91-70
e-mai: [email protected]

Похожие пресс-релизы