pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГУП МО "Мострансавто" приобрело в лизинг 25 автобусов марки "MAN"

В феврале 2008 года ГУП МО «Мострансавто» заключило договор об использовании на лизингововой основе 25 автобусов повышенной комфортности марки «MAN» (Германия).
По словам генерального директора ГУП МО «Мострансавто» Александра Жижаева, «мы продолжаем обновление автобусного парка, более половины которого было заменено только за последние четыре года. При этом лизинговая схема эксплуатации автобусов полностью подтвердила свою целесообразность для таких крупных предприятий, как наше».
В настоящее время Мострансавто обслуживает по аналогичной схеме еще несколько договоров на поставку в лизинг автобусной техники. В частности, в 2006 году принадлежащие Мострансавто 1200 микроавтобусов марки «ГАЗель» были заменены на 1310 более современных и надежных автобусов «Мерседес-Бенц-Спринтер». Кроме того, в течение 2006-2007 гг. предприятие заменило устаревшие автобусы ЛиАЗ на 600 новых машин большой вместимости того же немецкого производителя.

СПРАВКА О КОМПАНИИ
Государственное унитарное предприятие Московской области «Мострансавто» при поддержке бюджета Московской области осуществляет 82% от общего объема пассажирских перевозок на территории Москвы и Подмосковья. Предприятие имеет 43 филиала, обслуживая 1224 маршрута общей протяженностью 33,8 тыс. км. В зависимости от сезона, автобусы «Мострансавто» ежедневно перевозят от 1,5 до 2,0 млн. человек. Рабочий коллектив «Мострансавто» насчитывает более 27 тыс. человек, автобусный парк – 5,8 тыс. автобусов.

В декабре 2007 года ООО «Мострансавто-Финанс», дочерняя компания ГУП МО «Мострансавто», разместила первый выпуск облигаций на сумму 7,5 млрд. рублей и с пятилетним сроком обращения. Организатором займа выступила ИФК «РИГрупп-Финанс».

Похожие пресс-релизы