pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEAM International: работа в офисе клиента как элемент аутсорсинга

Компания TEAM International убеждена в том, что работа с заказчиком в его собственном офисе является эффективной практикой, улучшающей качество и производительность работы персонала. Подобная схема взаимодействия служит важным элементом корпоративного управления взаимоотношениями с клиентами.

Оффшорный аутсорсинг предполагает, что определенные бизнес-процессы реализуются удаленно провайдером услуг. Для обеспечения лучших результатов работы и целостности функционирования компании-клиента, партнеру по оффшорному аутсорсингу необходимо уметь устанавливать тесные связи с заказчиком. Обоюдное обсуждение требований и технических спецификаций способствует высокому уровню реализации проектов. Частые перемещения работников между офисами оффшорного партнера и заказчика помогают руководителям проектов получить более детальное представление о специфике задач и донести более точную и полную информацию до исполнителей проекта.

В июле 2008 года группа сотрудников TEAM International переезжает на временную работу в офис одного из основных клиентов компании в Великобритании. Главной целью переезда является модификация корпоративных процессов компании-заказчика и всей документации, касающейся двух новых проектов, согласно стандартам CMMI Level 3 (методология усовершенствования процессов организации). Еще одной немаловажной задачей является более детальное уточнение технических требований заказчика к новым проектам.

В рамках комплекса работ в офисе клиента планируется, что один из руководителей проекта со стороны TEAM International будет работать совместно с заказчиком в целях обеспечения своевременности реализации проекта и налаживания более близкого контакта с исполнителями проекта со стороны клиента. В его задачи будет также входить обеспечение четкого и точного обмена информацией между обеими сторонами. Другие пять работников TEAM International – руководитель проекта и четыре бизнес-аналитика – временно переедут в офис клиента для работы над еще одним важным проектом. В их обязанности будут входить сбор проектных требований и разработка технических спецификаций для украинской проектной команды.

Работа сотрудников TEAM International в офисе клиента является хорошим примером того, как именно реализуется принцип взаимного сотрудничества в рамках модели аутсорсинга бизнес-процессов (BPO). TEAM International надеется, что реализация новых проектов только улучшит положительные взаимоотношения компании с одним из ее крупнейших клиентов, а также создаст новые возможности построения платформы эффективного двустороннего сотрудничества.

Похожие пресс-релизы