pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие студии web-дизайна в городе Домодедово

Студия дизайна LeoK предлагает Вам полный спектр услуг по созданию сайтов, и специализируется на разработке функционально завершенных решений в области веб дизайна сайтов, программирования сайтов и продвижения сайтов... Наша студия дизайна готова разработать сайт для Вас - веб дизайн сайта, веб программирование, выполнить продвижение сайта, разработать логотип и баннер, оптимизировать сайт под поисковые системы и рекламировать его в интернете, сделать аудит сайта, создать сайт для бизнеса электронной коммерции. Наш творческий коллектив - это сплоченная организованная команда специалистов для разработки сайтов. Владение самыми передовыми технологиями создания сайтов и обладание одной из лучших инфраструктур по разработке и поддержке сайта, организация доступа к нему из удобной системы управления сайтом позволяет нашей студии дизайна успешно создать самый смелый сайт. Вам сейчас сделать сайт? Мы готовы все обсудить для разработки Вам достаточно позвонить или написать нам! Сделать сайт в г. Домодедово! Создание сайтов в Домодедово! Разработка сайтов в Домодедово!
www.leok.ru
+7 (495) 7275733

Похожие пресс-релизы