pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Микротест» стал золотым партнером Aladdin

Москва, 25 июля 2008 г. – Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Aladdin – ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности (ИБ). Согласно заключенному договору «Микротест» получил статус Aladdin Gold Business Partner, подтверждающий экспертизу компании в области построения комплексных систем ИБ на основе передовых решений Aladdin.

Обеспечение информационной безопасности является одним из ключевых направлений деятельности «Микротест». Широкий диапазон услуг компании по построению защищенных корпоративных систем включает наиболее полный спектр методов и средств обеспечения ИБ: аудит и мониторинг, контроль доступа к объектам защиты, обеспечение криптографической защиты информации, защиты серверов и рабочих станций, обнаружение и предотвращение атак, установку межсетевых экранов, внедрение решений по построению виртуальных частных сетей. «Микротест» тесно сотрудничает с такими ведущими производителями решений ИБ, как Cisco, Microsoft, «Информзащита», «Лаборатория Касперского», InfoWatch и S-Terra.

В стремлении постоянно совершенствовать предлагаемый заказчикам спектр услуг по обеспечению информационной безопасности «Микротест» активно использует новые возможности для развития. За последний год компания существенно расширила взаимодействие с Aladdin благодаря продвижению передовых решений для создания систем безопасного доступа к корпоративным сетям и информационным ресурсам (eToken, Secret Disk), а также комплексов для обеспечения контентной фильтрации и безопасной работы в Интернет (eSafe). Получение золотого партнерского статуса Aladdin Gold Business Partner стало закономерным результатом успешной реализации специалистами «Микротест» ряда комплексных проектов в коммерческих и государственных организациях.

Заключение партнерского соглашения с Aladdin предоставит «Микротест» гибкие возможности для сотрудничества компаний в рамках продвижения продуктов, технического сопровождения проектов, маркетинговых инициатив и обучения.

«Партнерство с Aladdin позволяет «Микротест» предоставлять нашим заказчикам современные решения в области ИБ, соответствующие основным тенденциям рынка, — прокомментировал Константин Соколов, начальник отдела систем и методов информационной безопасности компании «Микротест». — Кроме того, благодаря расширению портфеля услуг по обеспечению информационной безопасности наши заказчики получат дополнительные возможности по выбору наиболее оптимальных для их бизнеса решений».
О компаниях
Компания Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальной информации.
В последние годы компания активно развивает свой бизнес в направлении услуг для крупных корпоративных клиентов, что позволило ей войти в ТОП-100 российского IT-рынка (рейтинг CNews) и в число крупнейших IT-компаний РФ (рейтинг РА «Эксперт»). Продукты Aladdin и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а так же в ТЭК и ряде других.
Позиции лидера в области защиты программного обеспечения от несанкционированного использования и эксперта в области решения проблем «ААА» (Аутентификация, Авторизация и Аудит действий в сети) подкреплены 13-летним опытом работы на российском рынке, а также прочными партнерскими отношениями с ведущими российскими системными интеграторами и мировыми IT-вендорами: Microsoft, Cisco Systems, Oracle, SAP, IBM и др.
Соблюдение ключевых требований российского законодательства в сочетании с инновационным подходом позволили компании получить целый ряд престижных статусов и наград. Так, по решению Аппарата Совета Безопасности РФ и Комитета Государственной Думы по безопасности компании Aladdin неоднократно присваивался титул «Компании года». В 2005 году компания Aladdin стала лауреатом Национальной Премии в области Безопасности ЗУБР (eToken PRO). В 2007 году Secret Disk 4 занял первое место в открытом конкурсе «Softool: продукт года -2007» в номинации «Защита информации».
Aladdin имеет все необходимые лицензии ФСБ и ФСТЭК, а также статусы Microsoft Certified Partner, Oracle Business Partner, IBM Business Partner.

Контактное лицо:
Комарова Ника
Руководитель направления маркетинговых коммуникаций и PR
Aladdin, Москва, ул. Докукина, 16 корп. 1, Бизнес-центр, 7 эт.
Tel. +7 (495) 223-0001
+7 (495) 988-4640
Fax +7 (495) 646-0882
Web: www.aladdin.ru
e-mail: [email protected]

Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает около 800 специалистов, обладающих 1700 сертификатами ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, Внешторгбанк, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.

Похожие пресс-релизы