pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» собрала своих торговых представителей

7 августа открылся слет торговых представителей компании «Пава» (www.apkhleb.ru). Это мероприятие уже давно стало традиционным. Встречи руководства и менеджеров компании с теми, кто давно сотрудничает с крупнейшим зернопереработчиком Сибири и Дальнего Востока или только планирует начать деловые контакты ежегодно проходят по завершению очередного маркетингового года.
Дата выбрана не случайно. Именно в это время можно смело подводить итоги прошедшего года (2007-2008 маркетинговый год) и с достаточно большой степенью вероятности делать прогнозы ситуации на мукомольном и зерновом рынках в следующем, 2008 – 2009 гг., маркетинговом году.
Первый день слета, на котором присутствовали представители порядка 20 регионов России, был, пожалуй, наиболее насыщенным. Первая половина дня прошла в форме семинаров, во время которых коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева, финансовый директор Сергей Балаенков, заместитель коммерческого директора компании Любовь Квасова и начальник Управления региональных продаж «Павы» Евгений Сиденко рассказывали специалистам из регионов о компании и планах ее развития, конъюнктуре мирового рынка и российского рынка. Кроме того, были рассмотрены оценки развития ситуации с точки зрения ведущих независимых экспертов. После этого состоялся «круглый стол», во время которого участники мероприятия обменялись опытом работы в регионах и рассказали о специфике внутренних региональных рынков.
Кроме этого, программа слета предусматривает посещение торговыми представителями Ребрихинского мелькомбината, дочернего предприятия компании «Пава» в Алтайском крае.

Похожие пресс-релизы