pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Санкт-Петербург оплачивает Интернет с мобильных телефонов

Платежный сервис «Единый кошелек» продолжает расширять список интернет-провайдеров, подключенных к сервису для моментальной оплаты. С 12.08.2008 г. во всех приложениях W1 для оплаты доступны интернет-провайдеры Санкт-Петербурга: InterZet, Diamond Network, «Твой интернет СПб», «Цифра-Озерки».
Оплатить доступ в Интернет жители Санкт-Петербурга могут с любого мобильного устройства, используя java- или symbian-приложение W1, или посетив wap-сайт http://wap.w1.ru. Провайдеры размещаются в группе «Интернет и IP-телефония» каталога поставщиков услуг «Единого кошелька». Для оплаты достаточно указать номер счёта или договора и сумму. Платеж осуществляется в течение нескольких секунд.
Также для оплаты через сервис «Единый кошелек» доступны такие интернет-провайдеры Санкт-Петербурга как «Элтел», «Вэб Плас», SkyNet и др.

Похожие пресс-релизы