pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трансбанк увеличил процентные ставки по депозитам юридических лиц

С 18 августа Трансбанк увеличил процентные ставки депозитных продуктов в гривне для юридических лиц со сроком размещения от 1-ого до 18-ти месяцев. Так, доходность депозитов увеличена на 4-6 % и, в зависимости от срока размещения и условий выплаты процентов, выросла до 20,5% годовых в гривне.
По словам Председателя Правления АКБ «Трансбанк» Александра Адлера, банк всегда стремится способствовать росту и увеличению объемов бизнеса корпоративных клиентов, а также быстро реагирует на изменения рынка и максимально старается удовлетворить потребности клиентов, что выражается в выгодных для клиентов условиях предоставления банковских продуктов и услуг. «Банк улучшил линейку депозитов для юридических лиц, совместив требования к доходности с гибкими условиями и быстротой оформления. Новая депозитная программа удовлетворит любого клиента, исходя из его потребностей, – добавляет г-н Адлер. – Наши клиенты смогут подобрать для своей компании оптимальный вид депозита, который сохранит вложенные средства и принесет стабильный доход».
Так, максимальная процентная ставка при размещении временно свободных денежных средств сроком до 18-ти месяцев теперь составляет 20,5%, от 6-ти месяцев до одного года – 19,5%, от 3-х до 6-ти месяцев – 19%, от 1-ого до 3-х – 16%. Минимальная сумма всех вкладов – 50 000 гривен.
Условия вкладов в иностранной валюте остались неизменными – процентные ставки по срочным депозитам составляют до 11,5% годовых в долларах США и до 10% годовых в евро. Ознакомиться со ставками по депозитам можно на сайте АКБ «Трансбанк»: www.transbank.ua

Справка: По состоянию на 1 июля 2008 г. активы АКБ «Трансбанк» составили 1 174,3 млн. грн., обязательства – 1 081,2 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 1 075,2 млн. грн. Уставный капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 110 млн. грн.
Сеть банковского обслуживания включает 42 структурных подразделения в 24 регионах Украины. Банк обслуживает больше 54 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов.

Похожие пресс-релизы