pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершается І этап продвижения бренда Sobieski в Украине

Группа компаний Raffinade успешно завершает первый этап продвижения европейского бренда Sobieski на рынке Украины
Главной целью первого этапа кампании было ознакомление украинского потребителя с одной из лучших европейских водок - Sobieski. Для реализации цели специалисты группы компаний Raffinade разработали визуальные образы ТМ Sobieski (предложив стать лицом бренда группе NikitA), сформировали основные ключевые сообщения для целевой аудитории, создали видеоролик, принты для наружной рекламы и макеты для рекламы в СМИ.
В рамках первого этапа продвижения бренда ТМ Sobieski примет участие в крупнейшей профильной выставке Украины – ALСO+SOFT 2008. Все желающие смогут продегустировать водку Sobieski на стенде, принять участие в интересных конкурсах и розыгрышах, организованных для знакомства с европейским качеством водки Sobieski.
Рекламная кампания признана успешной, о новом бренде на алкогольном рынке Украины заговорили эксперты, потребители и рекламисты. Вывод бренда состоялся!
На II этапе рекламной кампании бренда Sobieski, который стартует в октябре 2008, Raffinade займется медиаобслуживанием ТМ Sobieski

Похожие пресс-релизы