pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

EnMark - новое имя кредитного брокера «Кредит-Эксперт»

18 августа компания EnMark (ранее – «Кредит-Эксперт») объявила о завершении ребрендинга. К этой дате все отделения компании сменили свои вывески.
Основная цель проведения ребрендинга - создание целостного образа компании EnMark и дальнейшие укрепление ее позиций в качестве лидера рынка кредитного брокериджа в Украине.
«Новые задачи, стоящие перед компанией, требовали появления нового бренда, - поделился Юрий Филюк, директор компании EnMark. - Прежний бренд был успешным, он завоевал симпатии потребителей, и мы обязаны ему той репутацией, которую сегодня имеем на рынке. Но, по прогнозам специалистов, со временем это название начнет терять позиции из-за отсутствия стиля и уникальности. Обновленный образ бренда лучше соответствует реалиям рынка и внутреннему миру людей, работающих в компании. Он будет способствовать поддержанию имиджа EnMark как инновационной, динамичной и открытой компании».
Разработкой фирменного стиля для EnMark занималось рекламное агентство «Brainberry». Также в проекте принимал участие Йован Роцанов, сербский специалист в сфере рекламы и графического дизайна, обладатель наград многих престижных европейских фестивалей.
EnMark - компания, которая быстро реагирует на запросы рынка и ожидания целевой аудитории. Новый логотип полностью соответствует духу бренда: он стал более дружелюбным и современным. Сочетание ярких цветов отражает энергию роста, искренность, благополучие и оптимизм.
По прогнозам экспертов, ребрендинг EnMark уже в нынешнем году позволит компании существенно улучшить финансовые показатели. Также ожидается, что новый бренд будет способствовать притоку клиентов за счет молодой аудитории, для которой важно то, какой имидж имеет компания, как грамотно и красиво она подает свои идеи.
_____________________________

EnMark - один из первых в Украине профессиональных кредитных брокеров. Компания основана 5 сентября 2006 года и с тех пор уверенно удерживает лидирующие позиции в своем сегменте рынка.
EnMark предоставляет клиентам полный комплекс услуг по подбору оптимальной программы кредитования и сопровождению кредитной сделки. Сотрудничество с ведущими банками, страховыми компаниями, агентствами недвижимости, автосалонами и оценочными компаниями позволяет специалистам EnMark учитывать максимально широкий спектр предложений и предлагать клиентам наиболее оптимальные условия кредитования.
2007 год - EnMark получила диплом Swedbank (бывший ТАС-Комерцбанк) как лучший партнер в реализации программы розничного бизнеса.
2008 год - компания награждена сертификатом от Международного ипотечного банка (МИБ) как лучший партнер в реализации ипотечных программ банка.
Компания EnMark успешно работает на территории Киева, Киевской области и Крымского региона. В ближайшее время планируется открытие представительств компании в других регионах Украины.
Адрес главного офиса: 01133, Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 43.
Тел.: +38 (044) 499-33-00.
Факс: +38 (044) 499-33-01.
www.enmark.com.ua

Похожие пресс-релизы