pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейская медиа группа POS Media Europe выходит на украинский рынок

26 Августа 2008
г.Киев

Компания POS Media Europe заявила о своем расширении и выходе на украинский рынок под именем POS Media Ukraine. С целью быстрого достижения лидирующих маркетинговых позиций компания вошла в стратегическое сотрудничество с рекламно-коммуникационным холдингом Atlantic Group.

Свою деятельность в Украине POS Media начнет с обеспечения POS материалами украинских супермаркетов с дальнейшим расширением деятельности в других сегментах. В настоящий момент POS Media Europe находится на стадии заключения контрактов с несколькими лидирующими розничными сетями украинского рынка.

Все действия POS Media Ukraine буду совершаться в соответствии с корпоративными стандартами POS Media Europe
Офис POS Media Ukraine находится по адресу ул. Шолуденко, 3, Бизнес центр «Кубик-2», 04116, Киев

POS Media Europe – европейская медиа группа, специализирующаяся на рекламе в точках продаж. Существует на рынке 10 лет. На сегодняшний день офисы POS Media Europe находятся в Чехии, Венгрии, Польше, Словакии, Великобритании и Украине. Компания POS Media Europe предлагает своим клиентам целый ряд маркетинговых решений, позволяющих поддерживать коммуникацию с потребителями в нужном месте и с наибольшей эффективностью.

AGL (Atlantic Group Limited) – холдинговая компания, объединяющая 18 агентств и фирм, работающих в сфере маркетинговых коммуникаций (Perekhid Media, Provid Group, TAG, Promarketing пр.). Создатель первого рекламного агентства полного цикла и первой коммерческой медиа компании в Украине. В штате AGL более 700 сотрудников. На рынке с 1992г.

По вопросам обращаться: Максименко Ольга Владимировна, PR
Контакт: e-mail: [email protected]
Тел.: +380 445 949 390

Похожие пресс-релизы